このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/15
LATTE外原館 2LDK 2階
部屋情報
| 所在地 | 静岡県駿東郡清水町徳倉2547-1 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 58.45m² |
| 所在階/階数 | 2階/4階 |
| 主採光 | 南 |
| 間取り | 2LDK (洋室5.7帖 洋室6.1帖 リビングダイニングキッチン13.0帖) |
スポンサーリンク
PR静岡県の求人
-
電気工事士
株式会社GAD
- 静岡県
- 月給31万2,000円~48万円
- 正社員
-
ドラッグストアでの登録販売者/ブランクOK/資格手当あり/退職金制度/研修あり
株式会社スギ薬局
- 静岡県
- 年収345万円~550万円
- 正社員
-
「寮完備」自動車バッテリーの製造スタッフ/即入寮/製造・工場/工場・製造
株式会社京栄センター
- 静岡県
- 時給1,300円~1,755円
- 契約社員
-
温泉や星野リゾートなどの施工管理スタッフ/過去5年間で離職者ゼロ&賞与年2回支給あり
株式会社櫻井工業所
- 静岡県
- 月給35万8,000円~71万円
- 正社員
-
「住宅アドバイザー」完全未経験歓迎/100%反響営業/個人ノルマなし/研修充実/自信を持って提案できる商品力が強み/年収1000万円超も可
住まいのギャラリー浜松店/ヤマト住建株式会社
- 静岡県
- 月給25万円~50万円
- 正社員
-
「東証プライム上場企業で安定収入の美容師」/平均年間休日120日以上/営業時間外の業務ほぼなし/昇給あり/役職手当あり/地域手当あり
QBハウスイオンモール浜松市野
- 静岡県
- 月給30万円~41万7,000円
- 正社員
-
ノルマなし不動産営業/未経験OK/個人ノルマなし/土日祝休み!安定感抜群の法人営業/2697
株式会社Good不動産
- 静岡県
- 月給25万5,000円~33万5,000円
- 正社員
-
副業OK!スマホで簡単登録 日払い可!単発バイト
株式会社フルキャスト
- 静岡県
- 時給1,200円~
- アルバイト・パート
LIFULL HOME'S 掲載履歴
LATTE外原館の賃貸掲載履歴
全4件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2020年9月 | 6.7万円 / 月 |
| 2019年8月〜2020年3月 | 6.7万円 / 月 |
| 2019年5月〜2019年7月 | 7.1万円 / 月 |
| 2019年1月〜2019年4月 | 7.2万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
LATTE外原館周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
静岡県駿東郡清水町の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- シャーメゾン柿田川
- 7.7万円
- バス 新町下車 徒歩3分
- 静岡県駿東郡清水町柿田887-7
- 58.34m² / 2LDK
-
募集中
- フローレンスI
- 7.2万円
- JR御殿場線 沼津駅 バス9分 医療センター入口下車 徒歩11分
- 静岡県駿東郡清水町長沢869
- 55.1m² / 2LDK
-
募集中
- フェリーチェ
- 7.8万円
- JR東海道本線 沼津駅 バス15分 中央病院前下車 徒歩7分
- 静岡県駿東郡清水町長沢974-5
- 57.95m² / 2LDK
-
募集中
- MJ NEXT
- 7.6万円
- JR東海道本線 沼津駅 徒歩37分
- 静岡県駿東郡清水町長沢
- 56.25m² / 2LDK
-
募集中
- 清水町徳倉新築アパート
- 7.39万円
- JR東海道本線 沼津駅 バス23分 大門口停下車 徒歩3分
- 静岡県駿東郡清水町徳倉1835-5
- 58.17m² / 2LDK
-
募集中
- JR東海道本線 三島駅 バス29分 湯川(東海バス)下車 徒歩6分
- 7.2万円
- JR東海道本線 三島駅 バス29分 湯川(東海バス)下車 徒歩6分
- 静岡県駿東郡清水町湯川60-2
- 58.37m² / 2LDK
-
募集中
- グラン・ブール
- 7.2万円
- 伊豆箱根鉄道駿豆線 三島広小路駅 バス20分 湯川下車 3.8km
- 静岡県駿東郡清水町湯川
- 58.37m² / 2LDK
-
募集中
- JR御殿場線 大岡駅 バス23分 大門口下車 徒歩3分
- 7.57万円
- JR御殿場線 大岡駅 バス23分 大門口下車 徒歩3分
- 静岡県駿東郡清水町徳倉
- 58.17m² / 2LDK
-
募集中
- バス 下徳倉下車 徒歩3分
- 7.2万円
- バス 下徳倉下車 徒歩3分
- 静岡県駿東郡清水町徳倉
- 57.47m² / 2LDK
-
募集中
- レフィアント
- 7.2万円
- バス 下徳倉下車 徒歩3分
- 静岡県駿東郡清水町徳倉
- 57.47m² / 2LDK
一戸建て
-
売出し中
- 駿東郡清水町徳倉 3期 1号棟
- 3230万円
- JR御殿場線 大岡駅 3.9km
- 静岡県駿東郡清水町徳倉2485
- 105.78m² / 5LDK