このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/15
【募集中あり】グローリアT.F. 2LDK 1階
部屋情報
| 所在地 | 静岡県富士市南松野 |
|---|---|
| 交通 |
|
| AI予測賃料 |
5.8万円 〜 6.6万円
AI予測賃料とは
※LIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります。 (算出ロジックについて ) |
| 専有面積 | 60.18m² |
| バルコニー面積 | 6.0m² |
| 所在階/階数 | 1階/3階 |
| 主採光 | 南 |
| 間取り | 2LDK (リビングダイニングキッチン12.7帖 洋室5.8帖 洋室6.7帖) |
スポンサーリンク
PR静岡県の求人
-
「寮完備」コネクターの製造スタッフ/即入寮/製造・工場/工場・製造
株式会社京栄センター
- 静岡県
- 時給1,350円~1,687円
- 契約社員
-
管理者・放課後児童支援員/学童指導員
株式会社明日葉 静岡市飯田児童クラブ
- 静岡県
- 月給19万3,000円~21万5,000円
- 契約社員
-
たまにだけ働きたい副業OK!スマホで簡単登録 日払い可!単発バイト
株式会社フルキャスト
- 静岡県
- 時給1,200円~
- アルバイト・パート
-
事務スタッフ/交通費支給あり/社宅・住宅手当あり/キャリアアップ/普通運転免許/20代~30代多数在籍中
株式会社NorthEast
- 静岡県
- 月給28万5,000円~45万3,000円
- 正社員
-
エクステリア営業/反響営業/年収420万~500万+賞与
株式会社板屋建設
- 静岡県
- 年収420万円~500万円
- 正社員
-
訪問歯科コーディネーター/20~40代活躍中/年間休日130日/賞与年2回/未経験歓迎!普免のみOK
デンタルサポート株式会社
- 静岡県
- 月給31万5,300円~
- 正社員
-
「東証プライム上場企業で安定収入の美容師」/研修あり/1分単位で残業代も支給/平均年間休日120日以上/皆勤手当/月3日希望休あり
QBハウスベイシア浜松雄踏
- 静岡県
- 月給30万円~41万7,000円
- 正社員
-
「老舗ベーカリーでパン製造」2~30代活躍/交通費支給
株式会社パンデロール
- 静岡県
- 月給22万円~33万円
- 正社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
グローリアT.F.の賃貸掲載履歴
全5件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2025年5月〜2026年3月 | 5.7万円 / 月 |
| 2024年8月〜2025年4月 | 6.2万円 / 月 |
| 2024年7月 | 6.35万円 / 月 |
| 2022年10月〜2024年6月 | 6.6万円 / 月 |
| 2018年8月〜2019年5月 | 6.5万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
グローリアT.F.周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
静岡県富士市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- フルール
- 5.8万円
- JR身延線 沼久保駅 3.6km
- 静岡県富士市南松野
- 67.42m² / 2LDK
-
募集中
- DUPLEX PURE II
- 5.4万円
- JR身延線 沼久保駅 徒歩33分
- 静岡県富士市北松野478
- 57.96m² / 2LDK
-
募集中
- DUPLEX PURE II
- 5.4万円
- JR身延線 沼久保駅 徒歩37分
- 静岡県富士市北松野
- 57.96m² / 2LDK
-
募集中
- エトワールA
- 5.4万円
- JR身延線 沼久保駅 徒歩21分
- 静岡県富士市北松野
- 50.54m² / 2LDK
-
募集中
- CLOVER
- 6.9万円
- JR身延線 竪堀駅 徒歩21分
- 静岡県富士市岩本
- 60.78m² / 2LDK
-
募集中
- プランドール岩本B
- 5万円
- JR身延線 竪堀駅 徒歩17分
- 静岡県富士市岩本
- 50.6m² / 2LDK
-
募集中
- JR身延線 竪堀駅 徒歩18分
- 5.5万円
- JR身延線 竪堀駅 徒歩18分
- 静岡県富士市岩本94番地19
- 58.86m² / 2LDK
-
募集中
- ヴァンベールB
- 5.5万円
- JR身延線 竪堀駅 徒歩18分
- 静岡県富士市岩本
- 58.86m² / 2LDK
-
募集中
- コーポラス II
- 6.8万円
- JR身延線 竪堀駅 徒歩19分
- 静岡県富士市松岡
- 59.24m² / 2LDK
-
募集中
- ローズ スクエアD
- 6.6万円
- JR身延線 柚木駅 徒歩13分
- 静岡県富士市松岡
- 63.62m² / 2SLDK
中古マンション
一戸建て
-
売出し中
- JR東海道本線 富士川駅 徒歩30分
- 1700万円
- JR東海道本線 富士川駅 徒歩30分
- 静岡県富士市南松野2863番3
- 151.53m² / 4DK
-
売出し中
- 富士市南松野 中古戸建
- 2330万円
- JR東海道本線 富士川駅 バス20分 松野局下車 徒歩4分
- 静岡県富士市南松野
- 138.74m² / 4LDK
-
売出し中
- JR東海道本線 富士川駅 バス15分 松野学園下車 徒歩7分
- 2580万円
- JR東海道本線 富士川駅 バス15分 松野学園下車 徒歩7分
- 静岡県富士市北松野
- 151.12m² / 5SLDK
-
売出し中
- -売主物件-富士市中野台
- 980万円
- JR身延線 沼久保駅 3.1km
- 静岡県富士市中野台1丁目
- 143.22m² / 5LDK
-
売出し中
- JR東海道本線 富士川駅 バス20分 バス停『北松野』下車 徒歩14分
- 980万円
- JR東海道本線 富士川駅 バス20分 バス停『北松野』下車 徒歩14分
- 静岡県富士市北松野
- 154.86m² / 5SLDK
-
売出し中
- JR身延線 竪堀駅 徒歩25分
- 1490万円
- JR身延線 竪堀駅 徒歩25分
- 静岡県富士市岩本1883-6
- 60.6m² / 2LDK
-
売出し中
- JR身延線 竪堀駅 バス17分 こうめ下車 徒歩4分
- 3980万円
- JR身延線 竪堀駅 バス17分 こうめ下車 徒歩4分
- 静岡県富士市岩本
- 93.78m² / 3SLDK
-
売出し中
- 富士市松岡 中古戸建 全1棟
- 3360万円
- JR身延線 竪堀駅 徒歩18分
- 静岡県富士市松岡106-9
- 100.19m² / 3LDK
-
売出し中
- 富士市岩本 中古戸建
- 730万円
- JR東海道本線 富士駅 バス29分 湯沢平1丁目下車 徒歩1分
- 静岡県富士市岩本
- 95.78m² / 5SDK
-
売出し中
- 富士市岩本 中古戸建
- 730万円