このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2014/08/01
メゾン村田 1DK 2階
部屋情報
| 所在地 | 神奈川県横浜市青葉区柿の木台6-7 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 28.91m² |
| 所在階/階数 | 2階/2階 |
| 間取り | 1DK (和室6.0畳 ダイニングキッチン6.0帖) |
スポンサーリンク
メゾン村田の部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります(算出ロジックについて)
PR神奈川県の求人
-
バス運転手・ドライバー/入社1年目で月収25万円可/普免OK・大型免許会社負担で取得可/未経験歓迎
株式会社東海バス
- 神奈川県
- 月給25万円~35万円
- 正社員
-
大手企業での一般事務/20代活躍/充実研修で未経験から活躍/土日祝休み・残業ほぼなし/昇給・ボーナスあり
マンパワーグループ株式会社
- 神奈川県
- 月給22万8,000円~24万3,000円
- 正社員
-
幼稚園教諭/今の時給に満足いってない方大募集!物価高対策実施中!他社より、1円でも高い時給ご提示いたします!/時短OK/週3日~OK/WワークOK
株式会社ホワイトメディカル
- 神奈川県
- 時給2,000円~2,200円
- 派遣社員
-
午前中のみ/清掃/主婦活躍/未経験歓迎/横浜東邦病院での業務
株式会社柴橋商会
- 神奈川県
- 時給1,310円~
- アルバイト・パート
-
ローンセンター事務
りそな銀行
- 神奈川県
- 時給1,540円
- 契約社員
-
解体工事施工管理/1現場専任・掛け持ちなし/経験を正当に評価
株式会社浦山工務店
- 神奈川県
- 月給32万円~60万円
- 正社員
-
SAPコンサルタント/年収720万~2200万/国内中心・英語不要
イノベストメント株式会社
- 神奈川県
- 年収720万円~2,200万円
- 正社員
-
福祉支援スタッフ/未経験・無資格歓迎/土日祝休/交通費全額で交流支援
活動ホームもとみや
- 神奈川県
- 月給20万円~26万円
- 正社員
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
メゾン村田周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
神奈川県横浜市青葉区の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- 小川ハイツ
- 5.6万円
- 東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩15分
- 神奈川県横浜市青葉区柿の木台
- 26.42m² / 1DK
-
募集中
- 東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩13分
- 5.6万円
- 東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩13分
- 神奈川県横浜市青葉区柿の木台30-4
- 26.42m² / 1DK
-
募集中
- 浅沼荘
- 5.5万円
- 東急田園都市線 市が尾駅 徒歩5分
- 神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町1053
- 24.79m² / 1DK
-
募集中
- a・cube
- 11.1万円
- 東急田園都市線 青葉台駅 徒歩3分
- 神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目6-21
- 39.38m² / 1DK
-
募集中
- 東急田園都市線 青葉台駅 徒歩2分
- 11.1万円
- 東急田園都市線 青葉台駅 徒歩2分
- 神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目6-21
- 39.38m² / 1DK
-
募集中
- フォリアージュ青葉台
- 15.9万円
- 東急田園都市線 青葉台駅 徒歩4分
- 神奈川県横浜市青葉区青葉台2丁目8-31
- 37.9m² / 1DK
-
募集中
- 東急田園都市線 青葉台駅 徒歩3分
- 15.9万円
- 東急田園都市線 青葉台駅 徒歩3分
- 神奈川県横浜市青葉区青葉台2丁目8-31
- 37.9m² / 1DK
-
募集中
- ユノディエール
- 6.4万円
- 東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩15分
- 神奈川県横浜市青葉区千草台34-3
- 31.99m² / 1DK
-
募集中
- アメニティーコート
- 9.95万円
- 東急田園都市線 青葉台駅 徒歩17分
- 神奈川県横浜市青葉区桜台30-13
- 33.69m² / 1DK
-
募集中
- 東急田園都市線 青葉台駅 徒歩17分
- 9.95万円
- 東急田園都市線 青葉台駅 徒歩17分
- 神奈川県横浜市青葉区桜台30-13
- 33.69m² / 1DK
売出し中
- 青葉区柿の木台 新築分譲住宅 2号棟
- 8899万円
- 東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩14分
- 神奈川県横浜市青葉区柿の木台
- 100.26m² / 3SLDK
-
売出し中
- 青葉区柿の木台 新築分譲住宅 1号棟
- 7999万円
- 東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩14分
- 神奈川県横浜市青葉区柿の木台
- 111.16m² / 2SLDK
-
売出し中
- 藤が丘駅 歩13分 横浜市青葉区柿の木台 2号棟
- 8899万円
- 東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩13分
- 神奈川県横浜市青葉区柿の木台
- 100.26m² / 3SLDK
-
売出し中
- イデアル藤が丘
- 6480万円
- 東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩13分
- 神奈川県横浜市青葉区藤が丘1丁目
- 113.65m² / 4LDK
-
売出し中
- 横浜市青葉区もえぎ野027
- 6180万円
- 東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩13分
- 神奈川県横浜市青葉区もえぎ野
- 80.61m² / 3LDK
-
売出し中
- 東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩16分
- 9,980万円
- 東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩16分
- 神奈川県横浜市青葉区柿の木台
- 120.89m² / 4LDK+ロフト
-
売出し中
- 横浜市青葉区柿の木台
- 9980万円
- 東急田園都市線 市が尾駅 徒歩17分
- 神奈川県横浜市青葉区柿の木台27-34
- 120.89m² / 4SLDK
-
売出し中
- 青葉区柿の木台 新築戸建
- 9980万円
- 東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩19分
- 神奈川県横浜市青葉区柿の木台
- 137.06m² / 3LDK
-
売出し中
- 新築戸建 市が尾
- 9980万円
- 東急田園都市線 市が尾駅 徒歩18分
- 神奈川県横浜市青葉区柿の木台
- 120.89m² / 3LDK
-
売出し中
- 東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩8分
- 5680万円