このページは物件の広告情報ではありません。
最終更新日: 2025/07/29
アヴァンティB の賃貸情報
スポンサーリンク
アヴァンティBの部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります( 算出ロジックについて )
希望のお部屋が見つからないあなたへ
このエリアを得意とする会社に問合せしてみませんか?当サイト内に掲載がない物件に出会える可能性も。
賃貸を取扱う会社
-
香陵住販株式会社 日立南支店
経験豊富な専門スタッフがお客様のご要望にあったお部屋探し・物件探しをサポート致します。まずはお気軽にお問い合わせくださいませ。
日立市森山町3丁目
JR常磐線 大甕駅 徒歩25分
営業 09:15~18:00
定休
-
大みか不動産株式会社 日立店
創業以来50年以上地域密着の経営を心がけ、これまで多くのお客様に喜ばれる住まいを紹介してきました。物件情報は市内においてナンバーワンです。お客様が素敵な新生活をスタートできるようお手伝いさせて頂きます
日立市幸町1丁目
JR常磐線 日立駅 徒歩5分
営業 09:30~18:00
定休 毎週水曜日
-
香陵住販株式会社 日立支店
日立市のお部探しは香陵住販株式会社 日立支店にお任せください。豊富な物件を取り揃えてお待ちしております。お気軽にご相談下さい。
日立市助川町1丁目
JR常磐線 日立駅 徒歩15分
営業 09:15~18:00
定休
-
大みか不動産株式会社 本店
当社は地元日立市においてナンバーワンの物件数です。きっと、あなたにピッタリの物件が見つかるはずです。「親切・誠実」をモットーに、当社スタッフがあなたのお部屋探しをサポートいたします!
日立市大みか町1丁目
JR常磐線 大甕駅 徒歩4分
営業 09:30~18:00
定休 毎週火曜日
-
大東建託リーシング株式会社 日立駅前店
ご来店の際は、事前にお電話、メール等でご予約をおすすめいたします。
日立市平和町1丁目
JR常磐線 日立駅 徒歩4分
営業 10:00~18:00
定休 火・水・6月11日(木)・夏季休暇・年末年始休暇
売買を取扱う会社
-
大みか不動産株式会社 売買センター
大みか不動産は日立市を中心に住まいに関する全てのご相談に真摯に対応、ご相談いただいたお客様にはご満足いただけるよう迅速かつ丁寧なサービスのご提供を心がけております。
日立市大みか町3丁目
JR常磐線 大甕駅 徒歩10分
営業 09:30~18:00
定休 火曜日、水曜日
-
香陵住販株式会社 日立南支店
日立市森山町3丁目
JR常磐線 大甕駅 徒歩25分
営業 09:15~18:00
定休
-
大みか不動産株式会社 日立店
日立市幸町1丁目
JR常磐線 日立駅 徒歩5分
営業 09:30~18:00
定休 毎週水曜日
-
香陵住販株式会社 日立支店
日立市助川町1丁目
JR常磐線 日立駅 徒歩15分
営業 09:15~18:00
定休
-
大みか不動産株式会社 本店
日立市大みか町1丁目
JR常磐線 大甕駅 徒歩4分
営業 09:30~18:00
定休 毎週火曜日
PR茨城県の求人
-
無資格/看護助手/看護補助者/病院/日勤のみ
医療法人社団恵和会朝田病院
- 茨城県
- 月給18万円~
- 茨城県
- 月給26万円~40万円
- 正社員
-
建設機械部品の組立スタッフ/有給消化19日超&長期連休あり!新工場で始める機械組立職
株式会社小松電業所 小山工場
- 茨城県
- 月給19万円~23万円
- 正社員
-
機械メンテナンススタッフ/未経験から手に職/土日祝休み・年休120日/賞与年2回/資格取得支援あり
田崎商事株式会社
- 茨城県
- 月給24万円~
- 正社員
-
「ネイルOK・髪型自由の生活サポーター」重度訪問介護/無資格OK・未経験OK/日勤のみ/介護職員
ユースタイルラボラトリー株式会社
- 茨城県
- 月給24万9,000円~30万円
- 正社員
-
小規模保育園の保育士 一人ひとりをゆっくりみれる
株式会社ニッソーネット
- 茨城県
- 時給1,200円~1,300円
- 派遣社員
-
塾開設コンサル/学研エデュケーショナル/未経験歓迎/残業なし/女性活躍中
株式会社学研エデュケーショナル
- 茨城県
- 月給19万2,000円~
- 契約社員
アヴァンティBの建物情報
LIFULL HOME'S 掲載履歴
アヴァンティBの賃貸掲載履歴
全15件
| 年/月 | 賃料 | 専有面積 間取り |
所在階 |
|---|---|---|---|
| 2025年7月 | 5.4万円 |
53.76m²
2LDK |
2階 |
| 2025年5月〜2025年6月 | 5.6万円 |
53.76m²
2LDK |
2階 |
| 2025年4月 | 5.7万円 |
53.76m²
2LDK |
2階 |
| 2024年6月〜2024年7月 | 6.4万円 |
-
2LDK |
2階 |
| 2023年10月〜2024年5月 | 6.5万円 |
-
2LDK |
2階 |
| 2022年11月 | 6.5万円 |
-
2LDK |
2階 |
| 2020年5月〜2020年8月 | 6.7万円 |
53.76m²
2LDK |
2階 |
| 2018年5月〜2018年6月 | 6万円 |
53.76m²
2LDK |
2階 |
| 2018年4月〜2018年5月 | 6.4万円 |
53.76m²
2LDK |
2階 |
| 2018年3月〜2018年4月 | 6.4万円 |
53.76m²
2LDK |
2階 |
口コミ情報
※一部の口コミは他社から提供されたもので、情報の信憑性を保証するものではありません。
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方は LIFULL HOME'S 不動産査定 へ
アヴァンティBの周辺情報
周辺の施設充実度
- 総合スコア
- 54 / 100
この建物周辺では歩ける範囲に それほど施設は多くなく比較的落ち着いた エリアと考えられます。
スーパー
54
コンビニ
52
弁当・惣菜
50
大型商業施設
50
ドラッグストア
53
飲食店
50
カフェ
50
医療施設
50
郵便局
59
交番
50
公園
50
習い事施設
50
子育て施設
63
- 日立市立十王中学校
※学区外の学校が含まれる場合があります。実際の学区は必ず各自治体へご確認ください。
- ラ・シャンテ
- 4.8万円
- JR常磐線 十王駅 徒歩3分
- 茨城県日立市十王町友部
- 27.18m² / 1K
-
募集中
- ルミエールC
- 5.9万円
- JR常磐線 十王駅 徒歩3分
- 茨城県日立市十王町友部
- 67.26m² / 3LDK
-
募集中
- JR常磐線 十王駅 徒歩3分
- 5万円
- JR常磐線 十王駅 徒歩3分
- 茨城県日立市十王町友部195-1
- 58.12m² / 2LDK
-
募集中
- ルミエールB
- 4.5万円
- JR常磐線 十王駅 徒歩3分
- 茨城県日立市十王町友部195-1
- 44.34m² / 2DK
-
募集中
- グランシェーヌ
- 4.5万円
- JR常磐線 十王駅 徒歩2分
- 茨城県日立市十王町友部東1丁目1-7
- 46.17m² / 1LDK
-
募集中
- オークパレス弐番館
- 6.9万円
- JR常磐線 十王駅 徒歩13分
- 茨城県日立市十王町友部
- 66.96m² / 3LDK
-
募集中
- JR常磐線 十王駅 徒歩5分
- 5.3万円
- JR常磐線 十王駅 徒歩5分
- 茨城県日立市十王町友部114-4
- 56.51m² / 2LDK
-
募集中
- ミレニアムI
- 5.3万円
- JR常磐線 十王駅 徒歩4分
- 茨城県日立市十王町友部
- 56.51m² / 2LDK
-
募集中
- エムエスビル
- 4万円
- JR常磐線 十王駅 徒歩10分
- 茨城県日立市十王町友部東1丁目
- 46.17m² / 3DK
-
募集中
- 樫村ハイツ
- 4.8万円
- JR常磐線 十王駅 徒歩13分
- 茨城県日立市十王町友部
- 49.81m² / 3K
中古マンション
-
売出し中
- ポレスター鹿島町弐番館
- 2080万円
- JR常磐線 日立駅 徒歩15分
- 茨城県日立市鹿島町
- 69.48m² / 3LDK
-
売出し中
- 日立ダイヤハイツ
- 500万円
- JR常磐線 日立駅 徒歩22分
- 茨城県日立市助川町
- 71.03m² / 2LDK
-
売出し中
- 日立ダイヤハイツ
- 190万円
- JR常磐線 日立駅 徒歩23分
- 茨城県日立市助川町2丁目9-7
- 53.56m² / 2DK
-
売出し中
- ライオンズマンション日立
- 380万円
- JR常磐線 日立駅 徒歩8分
- 茨城県日立市旭町3丁目15-5
- 25.65m² / 1DK
-
売出し中
- ライオンズマンション日立
- 800万円
- JR常磐線 日立駅 徒歩10分
- 茨城県日立市旭町
- 56.05m² / 3DK
-
売出し中
- サーパス城南けやき通り
- 1850万円
- JR常磐線 日立駅 徒歩30分
- 茨城県日立市城南町1丁目
- 91.82m² / 4LDK
-
売出し中
- サーパス城南けやき通り
- 1850万円
- JR常磐線 日立駅 徒歩26分
- 茨城県日立市城南町
- 91.82m² / 4LDK
-
売出し中
- アネージュ会瀬グランヒル
- 1980万円
- JR常磐線 日立駅 徒歩30分
- 茨城県日立市会瀬町
- 57.39m² / 1LDK
-
売出し中
- アネージュ会瀬グランヒル
- 1980万円
- JR常磐線 日立駅 徒歩28分
- 茨城県日立市会瀬町2丁目
- 60.9m² / 1LDK
-
売出し中
- アネージュ会瀬レジデンス
- 2380万円
- JR常磐線 日立駅 徒歩28分
- 茨城県日立市会瀬町4丁目
- 73.76m² / 3SLDK
一戸建て
-
売出し中
- 日立市十王町友部
- 550万円
- JR常磐線 十王駅 徒歩4分
- 茨城県日立市十王町友部
- 148.97m² / 6K
-
売出し中
- これぞ田舎暮し「趣味を満喫できる日立市十王の家」
- 1148万円
- JR常磐線 十王駅 徒歩12分
- 茨城県日立市十王町友部1996番4
- 182.38m² / 5LDK
-
売出し中
- 日立市十王町城の丘1丁目 中古戸建
- 1870万円
- JR常磐線 十王駅 徒歩14分
- 茨城県日立市十王町城の丘1丁目14-5
- 132.09m² / 4LDK
-
売出し中
- 日立市十王町友部東
- 480万円
- JR常磐線 十王駅 徒歩6分
- 茨城県日立市十王町友部東
- 151.78m² / 6DK
-
売出し中
- 日立市十王町友部 中古戸建
- 3680万円
- JR常磐線 十王駅 徒歩15分
- 茨城県日立市十王町友部
- 118.41m² / 4LDK
-
売出し中
- 川尻町字切関1123番70
- 400万円
- JR常磐線 十王駅 徒歩12分
- 茨城県日立市川尻町
- 75.88m² / 3DK
-
売出し中
- 日立市川尻町
- 470万円
- JR常磐線 十王駅 徒歩14分
- 茨城県日立市川尻町
- 125.03m² / 6K
-
売出し中
- JR常磐線「十王」駅 徒歩17分
- 4,380万円税込(1戸)~4,780万円税込(1戸)
- JR常磐線「十王」駅 徒歩17分
- 茨城県日立市川尻町6丁目118番、他
- 110.53m² / 4LDK+WIC
-
売出し中
- 日立市川尻町5丁目 戸建て
- 699万円
- JR常磐線 十王駅 徒歩21分
- 茨城県日立市川尻町5丁目23-6
- 109.09m² / 6DK
-
売出し中
- 日立市砂沢町
- 280万円
- JR常磐線 十王駅 徒歩23分
- 茨城県日立市砂沢町
- 98.54m² / 6K
エリア・駅で絞り込んで探す
周辺の建物情報
物件の種類から探す
日立市で募集中の物件のみを検索できます