このページは物件の広告情報ではありません。
最終更新日: 2026/04/22
【募集中あり】グリーンパークエム の賃貸情報
スポンサーリンク
希望のお部屋が見つからないあなたへ
このエリアを得意とする会社に問合せしてみませんか?当サイト内に掲載がない物件に出会える可能性も。
賃貸を取扱う会社
売買を取扱う会社
-
ハウスドゥ あま大治 ファミリアホームサービス株式会社
全国店舗数No.1!ハウスドゥ あま大治!地元密着なのでお問合せ頂いてから、15分でご案内可能です!あま市及び大治町で不動産をお探しなら当店にお任せください!
海部郡大治町大字花常字福島
名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩19分
営業 10:00~18:00
定休 水曜日(祝日の場合は営業)・年末年始
-
センチュリー21 株式会社ミカタ不動産
ミカタ不動産は売主様の味方です。常に相手の立場に立ち、自分事のように向き合うことをモットーに想いや状況をお聞きし、寄り添ったご対応をお約束いたします。お客様の希望を叶えるお手伝いをさせて下さい。
あま市甚目寺松山
名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩10分
営業 10:00~18:00
定休 水曜日・日曜日
-
甚目寺不動産
あま市甚目寺松山
名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩10分
営業 09:00~17:00
定休 日曜・祝日・年末年始・ゴールデンウイーク
PR愛知県の求人
-
受付スタッフ/年収例:320万円~/週休2日制/賞与年2回/未経験歓迎
遠山産業株式会社
- 愛知県
- 月給25万円~30万円
- 正社員
-
愛知開催大型スポーツ競技大会で選手等の案内役@阿久比町陸上競技場
Travel Marketing & Assistance Inc.
- 愛知県
- 時給1,600円~1,800円
- アルバイト・パート
-
愛知/みよし市/品質管理 管理職候補/年休120日/練り物業界シェアトップクラス/安定性
株式会社かね貞
- 愛知県
- 年収450万円~600万円
- 正社員
-
店舗のリスク管理スタッフ/カスハラ等からお店を守る「陰のヒーロー」
株式会社エス・ピー・ネットワーク
- 愛知県
- 月給25万円~32万円
- 正社員
-
経験のある相談員 入所案内スタッフ 1日7.5時間勤務
医療法人としわ会
- 愛知県
- 月給25万6,000円~35万6,000円
- 正社員
-
病院送迎ドライバー
FSK株式会社
- 愛知県
- 時給1,140円
- アルバイト・パート
-
受信メインの電話受付
株式会社ファーマフーズコミュニケーション
- 愛知県
- 月給21万5,000円~38万円
- 正社員
-
駅徒歩2分/平日のみ/8:55~17:00/未経験OK/クレジットカードのコールセンター
株式会社ベルシステム24
- 愛知県
- 時給1,310円
- アルバイト・パート / 契約社員
グリーンパークエムの建物情報
| 物件種別 | アパート |
|---|---|
| 築年月(築年数) | 2001年8月 (築25年) |
| 建物構造 | 鉄骨造 |
| 建物階数 | 地上2階 |
| 管理人 | 無 |
| 用途地域 | 第一種住居 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
LIFULL HOME'S 掲載履歴
グリーンパークエムの賃貸掲載履歴
全36件
| 年/月 | 賃料 | 専有面積 間取り |
所在階 |
|---|---|---|---|
| 2026年4月 | 4.9万円 |
63.19m²
2LDK |
2階 |
| 2024年10月〜2025年1月 | 4.8万円 |
61.98m²
2LDK |
2階 |
| 2024年4月〜2024年7月 | 4.4万円 |
-
2LDK |
1階 |
| 2024年4月 | 4.9万円 |
-
2LDK |
2階 |
| 2022年12月〜2023年1月 | 4.6万円 |
-
2LDK |
2階 |
| 2020年12月〜2021年4月 | 4.9万円 |
63.19m²
2LDK |
2階 |
| 2021年2月 | 4.4万円 |
55.58m²
2LDK |
1階 |
| 2020年10月〜2021年1月 | 4.6万円 |
55.58m²
2LDK |
1階 |
| 2020年6月〜2020年12月 | 4.8万円 |
61.98m²
2LDK |
2階 |
| 2020年11月〜2020年12月 | 4.6万円 |
61.98m²
2LDK |
2階 |
口コミ情報
※一部の口コミは他社から提供されたもので、情報の信憑性を保証するものではありません。
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方は LIFULL HOME'S 不動産査定 へ
- 清須市立桃栄小学校
※学区外の学校が含まれる場合があります。実際の学区は必ず各自治体へご確認ください。
- KIRA I
- 5.4万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩22分
- 愛知県あま市中萱津五反田9番地
- 52.31m² / 1LDK
-
募集中
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩22分
- 5.4万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩22分
- 愛知県あま市中萱津五反田9番地
- 52.31m² / 1LDK
-
募集中
- ウイングKVII
- 7.1万円
- 名鉄名古屋本線 須ケ口駅 徒歩23分
- 愛知県あま市上萱津白髭50番地1
- 50.53m² / 2LDK
-
募集中
- 名鉄名古屋本線 須ケ口駅 徒歩24分
- 7.5万円
- 名鉄名古屋本線 須ケ口駅 徒歩24分
- 愛知県あま市上萱津白髭50番地1
- 61.14m² / 2LDK
-
募集中
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩19分
- 5.2万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩19分
- 愛知県あま市中萱津五反田32番地
- 46.2m² / 2LDK
-
募集中
- プランドール五反田
- 5.2万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩19分
- 愛知県あま市中萱津五反田32番地
- 46.2m² / 2LDK
-
募集中
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩23分
- 4.6万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩23分
- 愛知県あま市上萱津八剱
- 30.87m² / 1K
-
募集中
- オーシャンII
- 4.6万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩23分
- 愛知県あま市上萱津八剱
- 30.87m² / 1K
-
募集中
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩17分
- 6.6万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩17分
- 愛知県あま市上萱津深見54番地
- 50.09m² / 1LDK
中古マンション
-
売出し中
- ラドーニ甚目寺大地の館
- 1980万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩20分
- 愛知県あま市中萱津
- 103.82m² / 4LDK
-
売出し中
- ラドーニ甚目寺風の館
- 1990万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩21分
- 愛知県あま市中萱津親牧
- 96.28m² / 3LDK
-
売出し中
- アベニュー萱津
- 980万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩21分
- 愛知県あま市中萱津親牧
- 94.25m² / 4LDK
-
売出し中
- ラドーニ甚目寺大地の館
- 1980万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩20分
- 愛知県あま市中萱津五反田
- 103.82m² / 4LDK
-
売出し中
- プレシアスコートジェイ
- 2080万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩4分
- 愛知県あま市甚目寺郷浦
- 79.64m² / 3LDK
-
売出し中
- 中古マンション グランレイム甚目寺VI TO
- 1300万円
- 名鉄名古屋本線 新川橋駅 徒歩31分
- 愛知県あま市下萱津山伏118
- 80.5m² / 4LDK
-
売出し中
- ルイシャトレ甚目寺
- 880万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩14分
- 愛知県あま市甚目寺須原
- 70.44m² / 3LDK
-
売出し中
- ロフティ甚目寺
- 1480万円
- 名鉄津島線 七宝駅 徒歩14分
- 愛知県あま市甚目寺飛殿
- 96.83m² / 4LDK
-
売出し中
- スカイハイツ甚目寺 L棟
- 780万円
- 名鉄津島線 七宝駅 徒歩12分
- 愛知県あま市新居屋上古川7-2
- 78.0m² / 3LDK
-
売出し中
- エルシエロ甚目寺 太陽の館
- 2740万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩17分
- 愛知県あま市新居屋郷49
- 120.52m² / 4LDK
一戸建て
-
売出し中
- あま市上萱津八剱 中古戸建
- 1780万円
- 名鉄名古屋本線 須ケ口駅 徒歩21分
- 愛知県あま市上萱津八剱
- 124.2m² / 5LDK
-
売出し中
- あま市下萱津 4号棟
- 2880万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩24分
- 愛知県あま市下萱津五反田
- 107.65m² / 4LDK
-
売出し中
- あま市下萱津 全6棟 1号棟
- 2880万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩23分
- 愛知県あま市下萱津五反田6
- 100.2m² / 4LDK
-
売出し中
- あま市下萱津 全6棟 2号棟
- 2980万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩23分
- 愛知県あま市下萱津五反田6
- 111.79m² / 4LDK
-
売出し中
- リーブルガーデン あま市下萱津 全6号棟4号棟
- 2880万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩25分
- 愛知県あま市下萱津五反田
- 107.65m² / 4LDK
-
売出し中
- リーブルガーデン あま市下萱津 全6棟2号棟
- 2880万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩25分
- 愛知県あま市下萱津五反田
- 111.79m² / 4LDK
-
売出し中
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩17分
- 1520万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩17分
- 愛知県あま市上萱津森16-8
- 103.5m² / 4LDK
-
売出し中
- あま市中萱津 売戸建
- 3190万円
- 名鉄津島線 甚目寺駅 徒歩20分
- 愛知県あま市中萱津足川50-1
- 115.65m² / 3LDK
-
売出し中
- あま市中萱津南宿 中古一戸建て
- 980万円
- 名鉄名古屋本線 新川橋駅 徒歩23分
- 愛知県あま市中萱津南宿
- 110.96m² / 6LDK
-
売出し中
- 名鉄名古屋本線「須ケ口」駅 徒歩27分 自転車約9分
- 3,580万円(税込)
- 名鉄名古屋本線「須ケ口」駅 徒歩27分 自転車約9分
- 愛知県あま市下萱津池端22-11
- 141.3m² / 5LDK
注文住宅
※表示価格は延べ床面積約132m²の場合の建物価格の参考値です
-
資料請求受付中
- 3000万円〜
- トヨタホーム
- FIRST CLASS LIVING
-
資料請求受付中
- 3000万円〜
- セキスイハイム
- 【セキスイハイム|平屋】ザ・デザイナーズハイムD1
-
資料請求受付中
- -
- 積水ハウス
- BRAND BOOK
-
資料請求受付中
- 2600万円〜
- 愛三株式会社
- 『ホイップハウス~体に優しい自然素材~』青空に映えるまっ白な外観と、カフェや雑貨屋さんのようなナチュラルフレンチのおうち。
-
資料請求受付中
- 1868万円〜
- タマホーム株式会社
- 大安心の家シリーズ
-
資料請求受付中
- 2432万円〜
- ヤマト住建株式会社
- 【LEGANTIA】邸宅の頂点がここにある。受け継がれる価値、未来へ続く邸宅
-
資料請求受付中
- 2144万円〜
- 株式会社ロゴスホーム(東海)
- スタイル&コンセプトブック【電子版】
-
資料請求受付中
- 2800万円〜
- ミサワホーム株式会社
- 【MISAWA】ミサワホーム代表カタログ3冊セット(HOME'S限定)
-
資料請求受付中
- -
- アキュラホーム(AQ Group)
- 「超空間の家」
-
資料請求受付中
- 2000万円〜
- 一条工務店
- 【一条工務店】 建築実例集3冊セット(HOME’S限定)
エリア・駅で絞り込んで探す
物件の種類から探す
あま市で募集中の物件のみを検索できます