このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/01/10
グリーンハイツ1 2LDK 1階
部屋情報
| 所在地 | 大阪府四條畷市岡山東5丁目4-7 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 52.53m² |
| 所在階/階数 | 1階/2階 |
| 間取り | 2LDK (リビングダイニングキッチン8.5帖 洋室6.9帖 和室6.0畳) |
スポンサーリンク
グリーンハイツ1の部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります(算出ロジックについて)
PR大阪府の求人
-
「ノルマ・歩合制なし、営業トークは必要なしの美容師募集」/休憩は必ず90分/平均年間休日120日以上/勤務時間外の練習なし/地域手当あり
QBハウスコーナン東大阪菱江
- 大阪府
- 月給24万円~
- 正社員
-
「20代・30代活躍中」楽天モバイルのプラン提案スタッフ/キャリアパス充実/賞与・各種手当あり
楽天モバイル イオンモール茨木店
- 大阪府
- 月給26万5,500円~31万9,150円
- 正社員
-
作業療法士「手の外科」領域で専門性を磨く/賞与3.2ヶ月・残業ほぼなし
社会医療法人清恵会 清恵会病院
- 大阪府
- 年収350万円~
- 正社員
-
産業保健師 大阪市内 経験者歓迎 社員登用あり
株式会社aun
- 大阪府
- 時給1,800円~1,950円
- 派遣社員
-
広告プロモーションの企画営業/賞与年2回/インセンティブあり/年間休日123日/土日祝休み
株式会社SANN
- 大阪府
- 月給31万円~61万円
- 正社員
-
データ入力中心のオフィスワーク/土日祝休み/残業なし
株式会社Leads
- 大阪府
- 月給26万円~31万5,000円
- 正社員
-
誰も知らない裏ワザを発見!/ゲームデバッガー/スキル次第で給与UP/20代〜30代の若手が活躍中/年間休日125日
株式会社TEtote
- 大阪府
- 月給31万円~55万円
- 正社員
-
ホールスタッフ/時給1350円/未経験歓迎・本町駅すぐ/創業200年の名店
株式会社美々卯
- 大阪府
- 時給1,350円
- アルバイト・パート
LIFULL HOME'S 掲載履歴
グリーンハイツ1の賃貸掲載履歴
全2件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2025年10月〜2026年1月 | 4.8万円 / 月 |
| 2025年6月〜2025年8月 | 5万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
グリーンハイツ1周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
大阪府四條畷市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- ローズハイツ
- 5.8万円
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩15分
- 大阪府四條畷市岡山東5丁目
- 52.0m² / 2LDK
-
募集中
- エスポワール東谷
- 5.8万円
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩19分
- 大阪府四條畷市大字清瀧
- 46.03m² / 2LDK
-
募集中
- グッディー古都里
- 6.1万円
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩13分
- 大阪府四條畷市清滝中町
- 52.84m² / 2LDK
-
募集中
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩15分
- 6.1万円
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩15分
- 大阪府四條畷市清滝中町
- 52.84m² / 2LDK
-
募集中
- メゾン忍ヶ丘
- 7万円
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩5分
- 大阪府四條畷市大字岡山108-1
- 56.85m² / 2LDK
-
募集中
- アンソレイエ 忍ヶ丘
- 7.05万円
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩8分
- 大阪府四條畷市大字清瀧
- 51.14m² / 2LDK
-
募集中
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩8分
- 7.05万円
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩8分
- 大阪府四條畷市大字清瀧48番地1
- 51.14m² / 2LDK
-
募集中
- エレガントライフ忍ヶ丘
- 5.5万円
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩6分
- 大阪府四條畷市岡山東2丁目
- 60.0m² / 2LDK
-
募集中
- シャトーMOII
- 5.7万円
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩6分
- 大阪府四條畷市大字岡山
- 50.0m² / 2LDK
-
募集中
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩9分
- 6.6万円
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩9分
- 大阪府四條畷市岡山東3丁目
- 52.66m² / 2LDK
中古マンション
一戸建て
-
売出し中
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩17分
- 678万円
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩17分
- 大阪府四條畷市清滝新町
- 76.39m² / 3LDK
-
売出し中
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩12分
- 580万円
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩12分
- 大阪府四條畷市岡山東5丁目
- 56.49m² / 2LDK
-
売出し中
- 四條畷市岡山東5丁目 中古一戸建て
- 1280万円
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩13分
- 大阪府四條畷市岡山東5丁目
- 88.6m² / 6DK
-
売出し中
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩19分
- 790万円
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩19分
- 大阪府四條畷市清滝中町
- 112.74m² / 5LDK
-
売出し中
- 清滝中町戸建
- 3200万円
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩24分
- 大阪府四條畷市清滝中町18-25
- 105.99m² / 4LDK
-
売出し中
- 四條畷市清滝中町
- 2380万円
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩21分
- 大阪府四條畷市清滝中町23-26
- 105.98m² / 4SLDK
-
売出し中
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩20分
- 1980万円
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩20分
- 大阪府四條畷市清滝中町
- 85.05m² / 4LDK
-
売出し中
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩5分
- 3380万円
- JR片町線(学研都市線) 忍ケ丘駅 徒歩5分
- 大阪府四條畷市岡山東2丁目
- 123.27m² / 5LDK
エリア・駅で絞り込んで探す