このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2015/02/03
ヴィラワイエフ12 1K 2階
部屋情報
| 所在地 | 滋賀県彦根市松原町3627-10 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 21.0m² |
| 所在階/階数 | 2階/2階 |
| 主採光 | 東 |
| 間取り | 1K (キッチン3.0帖 洋室6.9帖) |
スポンサーリンク
PR滋賀県の求人
-
観光コンシェルジュ候補
滋賀MK株式会社
- 滋賀県
- 月給35万円
- 正社員
-
ヘルパー・介護職/日勤のみ/京都市山科区
デイサービスセンター山科苑
- 滋賀県
- 月給18万4,000円~24万2,600円
- 正社員
-
保安業務従事者
株式会社ヤンマービジネスサービス
- 滋賀県
- 月給25万円~40万円
-
倉庫内でのフォークリフト運転業務
株式会社アドバンスワーク
- 滋賀県
- 時給1,350円~1,688円
- 派遣社員
-
4人に1人が年収1,000万!/ブランド品・貴金属の店舗スタッフ/月間先着50名!入社祝金50万
おたからやモリーブ店
- 滋賀県
- 月給40万円~100万円
- 正社員
-
焼肉店のホールキッチンスタッフ
本格焼肉チファジャ 南草津店
- 滋賀県
- 月給30万円~35万円
- 正社員
-
eスポーツの企画スタッフ/ゲーミングPCプレゼント!ゲーム好き必見のオシゴト
株式会社エクシードジャパン
- 滋賀県
- 月給23万円~
- 派遣社員
-
「シンプルチェック中心の軽作業」/ステンレス部品の検査スタッフ/月収25万円可/未経験OK/覚えやすい作業/20~30代歓迎
三陽工業株式会社
- 滋賀県
- 月給19万円~38万円
- 正社員
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
ヴィラワイエフ12周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
滋賀県彦根市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- レオパレスアビデ松原町
- 3.9万円
- JR東海道・山陽本線 彦根駅 徒歩20分
- 滋賀県彦根市松原町
- 20.28m² / 1K
-
募集中
- JR東海道・山陽本線 彦根駅 徒歩20分
- 5万円
- JR東海道・山陽本線 彦根駅 徒歩20分
- 滋賀県彦根市松原町
- 20.28m² / 1K
-
募集中
- エスポワール彦根
- 2.3万円
- JR東海道・山陽本線 彦根駅 徒歩20分
- 滋賀県彦根市松原町
- 19.9m² / 1K
-
募集中
- JR東海道・山陽本線 彦根駅 徒歩20分
- 2.3万円
- JR東海道・山陽本線 彦根駅 徒歩20分
- 滋賀県彦根市松原町
- 19.9m² / 1K
-
募集中
- アベニータ
- 3.5万円
- JR東海道・山陽本線 彦根駅 徒歩15分
- 滋賀県彦根市松原町
- 24.0m² / 1K
-
募集中
- アルティエ
- 4.4万円
- JR東海道・山陽本線 彦根駅 徒歩17分
- 滋賀県彦根市松原町
- 30.0m² / 1K
-
募集中
- ラフィーネ古沢
- 3.5万円
- JR東海道・山陽本線 彦根駅 徒歩15分
- 滋賀県彦根市古沢町
- 22.68m² / 1K
-
募集中
- CityWing翼
- 3.5万円
- JR東海道・山陽本線 彦根駅 徒歩12分
- 滋賀県彦根市古沢町
- 23.9m² / 1K
-
募集中
- JR東海道・山陽本線 彦根駅 徒歩26分
- 4.3万円
- JR東海道・山陽本線 彦根駅 徒歩26分
- 滋賀県彦根市松原町
- 23.18m² / 1K
-
募集中
- レオパレス佐和山
- 4.3万円
- JR東海道・山陽本線 彦根駅 徒歩26分
- 滋賀県彦根市松原町
- 23.18m² / 1K
一戸建て
-
売出し中
- 近江鉄道近江本線 鳥居本駅 徒歩7分
- 280万円
- 近江鉄道近江本線 鳥居本駅 徒歩7分
- 滋賀県彦根市佐和山町
- 131.71m² / 5K
-
売出し中
- 彦根市松原町中古戸建
- 3880万円
- JR東海道・山陽本線 彦根駅 3.3km
- 滋賀県彦根市松原町
- 116.68m² / 1LDK
-
売出し中
- 彦根市城町1丁目古民家
- 2500万円
- JR東海道・山陽本線 彦根駅 徒歩26分
- 滋賀県彦根市城町1丁目6-31
- 171.89m² / 6K
-
売出し中
- 彦根市安清町(3DK)
- 380万円
- JR東海道・山陽本線 彦根駅 徒歩12分
- 滋賀県彦根市安清町
- 61.43m² / 3DK
-
売出し中
- 彦根市栄町2丁目
- 3100万円
- JR東海道・山陽本線 彦根駅 徒歩31分
- 滋賀県彦根市栄町2丁目
- 95.93m² / 3LDK
-
売出し中
- 近江鉄道近江本線「鳥居本」駅 徒歩5分
- 2,780万円(税込)
- 近江鉄道近江本線「鳥居本」駅 徒歩5分
- 滋賀県彦根市鳥居本町1539-7
- 112.19m² / 4LDK+WIC
-
売出し中
- 近江鉄道近江本線「鳥居本」駅 徒歩5分
- 2,780万円(土地・建物・外構費・消費税込み)
- 近江鉄道近江本線「鳥居本」駅 徒歩5分
- 滋賀県彦根市鳥居本町
- 112.19m² / 4LDK(リビングダイニングキッチン 18帖(1階) 洋室 7.2帖(2階) 洋室 5.2帖(2階) 洋室 5.2帖(2階) 洋室 5帖(2階))
-
売出し中
- 彦根市鳥居本町2期 1号棟
- 2780万円
- 近江鉄道近江本線 鳥居本駅 徒歩5分
- 滋賀県彦根市鳥居本町
- 112.19m² / 4LDK
注文住宅
※表示価格は延べ床面積約132m²の場合の建物価格の参考値です
-
資料請求受付中
- 2800万円〜
- ミサワホーム株式会社
- 【MISAWA】ミサワホーム代表カタログ3冊セット(HOME'S限定)
-
資料請求受付中
- 3400万円〜
資料請求受付中
- 2400万円〜
- ユニバーサルホーム 長浜店
- 【子育て世帯×年中快適な住まい】ユニバーサルホームカタログ
-
資料請求受付中
- 3000万円〜
- セキスイハイム
- 【セキスイハイム|平屋】ザ・デザイナーズハイムD1
-
資料請求受付中
- 3000万円〜
- 株式会社スウェーデンハウス
- Frovia(フローヴィア)
-
資料請求受付中
- 2432万円〜
- ヤマト住建株式会社
- 【LEGANTIA】邸宅の頂点がここにある。受け継がれる価値、未来へ続く邸宅
-
資料請求受付中
- 2800万円〜
- ルポハウス一級建築士事務所 草津オープンスタジオ
- 【2500万円台からの家づくり】『建築士と建てる家ってどんな家?』ルポハウス一級建築士事務所の家づくりカタログ
-
資料請求受付中
- 2800万円〜
- SAWAMURA建築設計 高島スタジオ
- 【性能×品質×デザイン】設計士と夢を叶える完全注文住宅|SAWAMURA建築設計の家づくりがわかるプロセスブック・スタイルブックをプレゼント!
-
資料請求受付中
- 2172万円〜
- 株式会社COLORS工務店 一級建築士事務所
- 【天然木×家と庭】天然木が香る、昼も夜も美しい住まい。内と外が心地よくつながる「家と庭」の暮らし。
物件の種類から探す
彦根市で募集中の物件のみを検索できます