このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2019/08/05
シルヴァンブリーズC 2DK 1階
部屋情報
| 所在地 | 愛知県刈谷市泉田町絵下城105 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 44.71m² |
| 所在階/階数 | 1階/2階 |
| 主採光 | 南 |
| 間取り | 2DK (ダイニングキッチン9.0帖 和室6.0畳 洋室6.0帖) |
スポンサーリンク
シルヴァンブリーズCの部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります(算出ロジックについて)
PR愛知県の求人
-
大学研究室で脳疾患研究のためのバイオ実験/化学分析
WDB株式会社
- 愛知県
- 時給1,600円~1,700円
- 派遣社員
-
清掃パート/8:00~16:30/東海市商工センター/月10日勤務/シニア活躍中
サンエイ株式会社
- 愛知県
- 時給1,140円
- アルバイト・パート
-
レジ/即日スタートOK/レジ・品出しスタッフ/高時給1,600円/日払い有り/未経験OK
パーソルマーケティング株式会社
- 愛知県
- 時給1,600円
- 派遣社員
-
「児童指導員/有資格者」春日井市の小規模 放課後等デイサービス
放課後等デイサービスシュシュ
- 愛知県
- 月給23万円~
- 正社員
-
ブランド品などの買取査定員/稼げるって正義!20代で月収200万円?夢じゃない、現実です
株式会社アンビション
- 愛知県
- 正社員
-
生活支援員/障がい者・障がい児支援施設/日勤のみ/残業なし・少なめ
株式会社ツクイスタッフ
- 愛知県
- 時給1,550円~1,800円
- 派遣社員
-
障がい者採用デンソー期間従業員/加工・検査/慰労金・満了報奨金
株式会社デンソー
- 愛知県
- 日給1万300円~1万2,200円
- 契約社員
-
駐車場工事の現場作業員
株式会社マエハラ通工
- 愛知県
- 月給35万円~50万円
- 正社員
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
シルヴァンブリーズC周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
愛知県刈谷市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- シルバンブリーズ A棟
- 5.1万円
- 名鉄名古屋本線 富士松駅 徒歩16分
- 愛知県刈谷市泉田町絵下城
- 46.37m² / 2DK
-
募集中
- シルバンブリーズ B棟
- 5.2万円
- 名鉄名古屋本線 富士松駅 徒歩16分
- 愛知県刈谷市泉田町絵下城
- 46.37m² / 2DK
-
募集中
- 一ツ木ハイツ安井III
- 5.7万円
- 名鉄名古屋本線 一ツ木駅 徒歩3分
- 愛知県刈谷市一ツ木町6丁目1番地2
- 46.5m² / 2DK
-
募集中
- 名鉄名古屋本線 一ツ木駅 徒歩3分
- 5.7万円
- 名鉄名古屋本線 一ツ木駅 徒歩3分
- 愛知県刈谷市一ツ木町6丁目1番地2
- 46.5m² / 2DK
-
募集中
- JR東海道本線 逢妻駅 徒歩25分
- 5.5万円
- JR東海道本線 逢妻駅 徒歩25分
- 愛知県刈谷市小山町1丁目505番地
- 40.0m² / 2DK
-
募集中
- でさきハイツ
- 5.5万円
- JR東海道本線 逢妻駅 徒歩25分
- 愛知県刈谷市小山町1丁目505番地
- 40.0m² / 2DK
-
募集中
- 幸荘
- 4.9万円
- 名鉄名古屋本線 一ツ木駅 徒歩7分
- 愛知県刈谷市一ツ木町1丁目4-3
- 39.6m² / 2DK
-
募集中
- 名鉄名古屋本線 一ツ木駅 徒歩7分
- 4.9万円
- 名鉄名古屋本線 一ツ木駅 徒歩7分
- 愛知県刈谷市一ツ木町1丁目4-3
- 39.6m² / 2DK
-
募集中
- サープラス サカイ B
- 5万円
- 名鉄名古屋本線 一ツ木駅 徒歩7分
- 愛知県刈谷市一ツ木町4丁目31-4
- 45.5m² / 2DK
売出し中
- 名鉄名古屋本線「富士松」駅 徒歩11分
- 7880万円(1戸)
- 名鉄名古屋本線「富士松」駅 徒歩11分
- 愛知県刈谷市今川町山ノ神130番5
- 106.8m² / 3LDK(1戸)
-
売出し中
- 名鉄名古屋本線「富士松」駅 徒歩20分 自転車約7分
- 4,780万円(税込)
- 名鉄名古屋本線「富士松」駅 徒歩20分 自転車約7分
- 愛知県刈谷市泉田町法知山80-1他
- 141.75m² / 5LDK
-
売出し中
- 刈谷市今川町4期 3号棟
- 4190万円
- 名鉄名古屋本線 富士松駅 徒歩8分
- 愛知県刈谷市今川町山ノ神113-1
- 103.11m² / 4LDK
-
売出し中
- 刈谷市今川町4期 2号棟
- 4150万円
- 名鉄名古屋本線 富士松駅 徒歩8分
- 愛知県刈谷市今川町山ノ神113-1
- 99.79m² / 3LDK
-
売出し中
- 名鉄名古屋本線「富士松」駅 徒歩8分
- 4,150万円・4,190万円
- 名鉄名古屋本線「富士松」駅 徒歩8分
- 愛知県刈谷市今川町山ノ神(2)113番6(3)113番7
- 103.11m² / 3LDK・4LDK
-
売出し中
- 名鉄名古屋本線「富士松」駅 徒歩7分
- 4,390万円
- 名鉄名古屋本線「富士松」駅 徒歩7分
- 愛知県刈谷市今川町山脇21番9
- 76.18m² / 3LDK
-
売出し中
- 名鉄名古屋本線「富士松」駅 徒歩7分
- 4,590万円
- 名鉄名古屋本線「富士松」駅 徒歩7分
- 愛知県刈谷市今川町山脇21番7、8
- 78.66m² / 3LDK+2S(玄関クローク/WIC)
-
売出し中
- 刈谷市泉田町 新築戸建 全2棟 1号棟
- 3640万円
- 名鉄名古屋本線 富士松駅 徒歩34分
- 愛知県刈谷市泉田町半崎
- 101.04m² / 4LDK
-
売出し中
- 中古戸建 刈谷市泉田町半崎
- 2980万円
- 名鉄名古屋本線 富士松駅 徒歩29分
- 愛知県刈谷市泉田町半崎
- 114.27m² / 4LDK
-
売出し中
- 名鉄名古屋本線「一ツ木」駅 徒歩20分
- 4,580万円(税込)~4,980万円(税込)
- 名鉄名古屋本線「一ツ木」駅 徒歩20分
- 愛知県刈谷市築地町3-13-5
- 106.0m² / 4LDK
注文住宅
※表示価格は延べ床面積約132m²の場合の建物価格の参考値です
-
資料請求受付中
- 2144万円〜
- 株式会社ロゴスホーム(東海)
- スタイル&コンセプトブック【電子版】
-
資料請求受付中
- 2800万円〜
- ミサワホーム株式会社
- 【MISAWA】ミサワホーム代表カタログ3冊セット(HOME'S限定)
-
資料請求受付中
- 2000万円〜
- ソーラーホーム株式会社
- ”太陽熱で床暖房”OMソーラーの家
-
資料請求受付中
- 3000万円〜
- セキスイハイム
- 【セキスイハイム|平屋】ザ・デザイナーズハイムD1
-
資料請求受付中
- 2432万円〜
資料請求受付中
- 3000万円〜
- トヨタホーム
- FIRST CLASS LIVING
-
資料請求受付中
- 2500万円〜
- ハウスジャパン
- スタイルブック
-
資料請求受付中
- 2000万円〜
- 一条工務店
- 【一条工務店】 建築実例集3冊セット(HOME’S限定)
-
資料請求受付中
- 3400万円〜
- へーベルハウス
- 【ヘーベルハウス】:ヘーベルハウス総合カタログ
物件の種類から探す
刈谷市で募集中の物件のみを検索できます