このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/15
【募集中あり】キャニオンマンション小竹向原 2DK 3階
部屋情報
※掲載写真は建物やユーザー投稿の情報であり、この部屋のものとは異なる可能性があります
| 所在地 | 東京都板橋区小茂根3丁目4-21 |
|---|---|
| 交通 |
|
| AI予測価格 |
2,696万円 〜 3,143万円
AI予測価格とは
※LIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります。 (算出ロジックについて ) |
| 専有面積 | 43.38m² |
| バルコニー面積 | 5.56m² |
| 所在階/階数 | 3階/6階 |
| 間取り | 2DK (ダイニングキッチン6.0帖 洋室6.0帖 洋室4.9帖) |
スポンサーリンク
PR東京都の求人
-
オフィスや駅の巡回警備スタッフ/夜間に車で巡回/週3日~OK
第一総合警備保障株式会社
- 東京都
- 日給1万4,410円~1万7,170円
- 契約社員
-
予約制GOアプリ配車タクシードライバー/未経験歓迎!/賞与年2回/月給40万円を6ヶ月給料保障
東京・日本交通株式会社
- 東京都
- 年収420万円~950万円
- 正社員
-
日払いOKで即日収入/データ入力、タイピング/オフィスワークデビュー/単発1日~&日払いで即金GET/来社&面接不要 自宅でカンタンWEB登録/東京都
株式会社フルキャスト
- 東京都
- 時給1,500円~
- アルバイト・パート
-
融資事務
りそな銀行
- 東京都
- 時給1,500円
- 契約社員
-
大手企業での一般事務/20代活躍/充実研修で未経験から活躍/土日祝休み・残業ほぼなし/昇給・賞与あり
マンパワーグループ株式会社
- 東京都
- 月給23万6,000円~25万1,000円
- 正社員
-
東京駅直結オフィスビル清掃/日勤フルタイム
三井不動産ファシリティーズ株式会社
- 東京都
- 時給1,300円
- アルバイト・パート
-
ヘルパー・介護職/デイサービス/日勤のみ/高給与
ベストリハ西早稲田
- 東京都
- 月給23万4,500円
- 正社員
-
「ノルマ・歩合制なし、営業トークは必要なしの理容師募集」/役職手当あり/平均年間休日120日以上/交通費支給/皆勤手当
QBハウス西葛西
- 東京都
- 月給25万500円~
- 正社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
キャニオンマンション小竹向原の売買掲載履歴
全1件
| 年/月 | 価格 |
|---|---|
| 2011年8月〜2012年1月 | 1680万円 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
キャニオンマンション小竹向原周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
東京都板橋区の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- ハイムけやき
- 9.5万円
- 東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩15分
- 東京都板橋区小茂根2丁目7-9
- 37.3m² / 2DK
-
募集中
- 東武東上線 ときわ台駅 徒歩15分
- 10.5万円
- 東武東上線 ときわ台駅 徒歩15分
- 東京都板橋区東新町2丁目
- 40.5m² / 2DK
-
募集中
- リサイデンスアミティ
- 10.5万円
- 東武東上線 ときわ台駅 徒歩16分
- 東京都板橋区東新町2丁目
- 40.5m² / 2DK
-
募集中
- ルーエ森田
- 10.5万円
- 東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩10分
- 東京都板橋区小茂根4丁目14-1
- 40.0m² / 2DK
-
募集中
- ミラクルハイツ
- 9.3万円
- 東武東上線 ときわ台駅 徒歩12分
- 東京都板橋区東新町1丁目
- 45.96m² / 2DK
-
募集中
- グリーンハイツ 西
- 9.5万円
- 東武東上線 ときわ台駅 徒歩12分
- 東京都板橋区東新町1丁目
- 39.69m² / 2DK
-
募集中
- 東武東上線 上板橋駅 徒歩10分
- 9.5万円
- 東武東上線 上板橋駅 徒歩10分
- 東京都板橋区桜川2丁目3-11
- 47.72m² / 2DK
-
募集中
- パークサイドシャトル
- 9.5万円
- 東武東上線 上板橋駅 徒歩10分
- 東京都板橋区桜川2丁目3-11
- 47.72m² / 2DK
-
募集中
- 向原パークハイツ
- 10.9万円
- 東京メトロ有楽町線 千川駅 徒歩5分
- 東京都板橋区向原1丁目11-1
- 44.1m² / 2DK
-
募集中
- 宝田ビル
- 11万円
- 東武東上線 上板橋駅 徒歩4分
- 東京都板橋区桜川3丁目
- 46.0m² / 2DK
売出し中
- 東京メトロ副都心線 小竹向原駅 徒歩5分
- 3390万円
- 東京メトロ副都心線 小竹向原駅 徒歩5分
- 東京都板橋区小茂根1丁目
- 42.5m² / 2DK
-
売出し中
- 若木原公園サニーハイツ
- 3280万円
- 東武東上線 上板橋駅 徒歩10分
- 東京都板橋区若木1丁目21-15
- 45.92m² / 2DK
-
売出し中
- 東武東上線 上板橋駅 徒歩9分
- 3280万円
- 東武東上線 上板橋駅 徒歩9分
- 東京都板橋区若木1丁目
- 45.92m² / 2DK
-
売出し中
- ライオンズマンション大山
- 2680万円
- 東武東上線 大山駅 徒歩6分
- 東京都板橋区大山金井町12-11
- 43.88m² / 2DK
-
売出し中
- ソフトタウン板橋区役所前
- 2890万円
- 都営三田線 板橋区役所前駅 徒歩2分
- 東京都板橋区板橋2丁目
- 39.59m² / 2DK
一戸建て
-
売出し中
- 板橋区小茂根2丁目
- 1億1390万円
- 東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩14分
- 東京都板橋区小茂根2丁目
- 131.24m² / 4LDK
-
売出し中
- 小茂根2丁目 新築戸建
- 1億1190万円
- 東京メトロ副都心線 小竹向原駅 徒歩14分
- 東京都板橋区小茂根2丁目
- 131.24m² / 4LDK
-
売出し中
- 板橋区東新町2丁目 中古戸建
- 6980万円
- 東武東上線 ときわ台駅 徒歩16分
- 東京都板橋区東新町2丁目
- 102.32m² / 4SLDK
-
売出し中
- 板橋区東新町2丁目戸建
- 7480万円
- 東京メトロ副都心線 小竹向原駅 徒歩17分