このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/04/02
【募集中あり】フォーブル長池 1K 1階
部屋情報
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区長池町1丁目13-2 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 賃料 |
3.8万円 |
| 専有面積 | 21.87m² |
| 所在階/階数 | 1階/2階 |
| 主採光 | 東 |
| 間取り | 1K |
スポンサーリンク
リフォーム・リノベーション情報
| 水回り |
2019年09月 風呂、トイレ、キッチン、室内洗濯置場 |
|---|---|
| 内装 |
2019年09月 エアコン新品、和室から洋間化 |
| リノベーション |
2019年09月 風呂トイレセパレート化、キッチンその他新 |
PR愛知県の求人
-
検査・選別スタッフ/未経験から活躍/バランスのとれた正社員/年間休日121日
株式会社グリーンテック
- 愛知県
- 月給19万2,000円~30万4,375円
- 正社員
-
保育士/月2回OK・土曜日の発達支援サポート
ベルサンテ株式会社
- 愛知県
- 時給1,320円~
- 派遣社員
-
ドラッグストアでの登録販売者/賞与あり/ブランク可/昇給あり/研修あり
株式会社スギ薬局
- 愛知県
- 年収345万円~550万円
- 正社員
-
日給15,000円以上も可能!「企業配送ドライバー」リース車&確定申告等のサポートあり
株式会社スリープラスワン
- 愛知県
- 月給45万円~81万円
- 業務委託
-
自動車部品の製造補助/入社特典68万円/住み込みOK/denso kyushu
株式会社テクノスマイル
- 愛知県
- 月給31万円
- 正社員
-
大人気コスメショップの販売スタッフ!600店舗以上から自分にピッタリのブランドを探せる
株式会社ウィルオブ・ワーク
- 愛知県
- 月給23万円~25万円
- 正社員
-
稲沢市 放課後等デイサービスの保育士/年休110日以上/経験者優遇/交通費支給/研修支援有
放課後等デイサービス マティーナ
- 愛知県
- 月給23万円~
- 正社員
-
スポーツインストラクター/土日休み・17:45まで勤務/9割が未経験スタート/年間休日118日/正社員登用実績あり/あなたのスポーツ経験を活かせます
カワイ体育教室
- 愛知県
- 月給20万円~30万円
- 契約社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
フォーブル長池の賃貸掲載履歴
全3件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2026年1月〜2026年4月 | 3.8万円 / 月 |
| 2022年1月〜2022年3月 | 3.8万円 / 月 |
| 2019年9月〜2019年12月 | 4万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
フォーブル長池周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
愛知県名古屋市昭和区の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- レオパレスルーチェ
- 4.8万円
- 名古屋市営桜通線 桜山駅 徒歩10分
- 愛知県名古屋市昭和区長池町1丁目21-1
- 22.33m² / 1K
-
募集中
- 名古屋市営桜通線 桜山駅 徒歩10分
- 4.8万円
- 名古屋市営桜通線 桜山駅 徒歩10分
- 愛知県名古屋市昭和区長池町1丁目21-1
- 22.33m² / 1K
-
募集中
- 名古屋市営桜通線 桜山駅 徒歩12分
- 4.6万円
- 名古屋市営桜通線 桜山駅 徒歩12分
- 愛知県名古屋市昭和区長戸町2丁目
- 20.28m² / 1K
-
募集中
- エムケート桜山
- 4.6万円
- 名古屋市営桜通線 桜山駅 徒歩14分
- 愛知県名古屋市昭和区長戸町2丁目
- 20.28m² / 1SK
-
募集中
- 錦コーポラス
- 5万円
- 名古屋市営桜通線 桜山駅 徒歩6分
- 愛知県名古屋市昭和区塩付通6丁目40-1
- 27.5m² / 1K
-
募集中
- 名古屋市営桜通線 桜山駅 徒歩7分
- 5万円
- 名古屋市営桜通線 桜山駅 徒歩7分
- 愛知県名古屋市昭和区塩付通6丁目
- 28.0m² / 1K
-
募集中
- カーサ・トダ
- 5.4万円
- 名古屋市営桜通線 桜山駅 徒歩10分
- 愛知県名古屋市昭和区戸田町3丁目
- 24.54m² / 1K
-
募集中
- シャンブル平野
- 5.5万円
- 名古屋市営鶴舞線 御器所駅 徒歩9分
- 愛知県名古屋市昭和区石仏町2丁目29-2
- 29.98m² / 1K
新築マンション
※完成後1年以上経過した未入居の物件が含まれている場合があります
-
売出し中
- 名古屋市営鶴舞線「川名」駅 徒歩2分
- 未定
- 名古屋市営鶴舞線「川名」駅 徒歩2分
- 愛知県名古屋市昭和区檀渓通一丁目18番
- 82.89m² / 3LDK
-
売出し中
- 名古屋市営鶴舞線「御器所」駅 徒歩5分 (3番出口)
- 5,598万円・6,998万円
- 名古屋市営鶴舞線「御器所」駅 徒歩5分 (3番出口)
- 愛知県名古屋市昭和区阿由知通五丁目11番1
- 72.88m² / 3LDK
-
売出し中
- 名古屋市営鶴舞線「いりなか」駅 徒歩9分
- 20,000万円(1戸)~24,800万円(2戸)