このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2025/06/07
ロイヤルハイツ山崎 1DK 2階
部屋情報
| 所在地 | 福島県いわき市平旧城跡3-1 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 42.53m² |
| 所在階/階数 | 2階/2階 |
| 主採光 | 南 |
| 間取り | 1DK (ダイニングキッチン7.5帖 洋室8.0帖) |
スポンサーリンク
ロイヤルハイツ山崎の部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります(算出ロジックについて)
PR福島県の求人
-
靴の加工仕上げ業務
株式会社フォービック
- 福島県
- 時給1,130円~1,412円
- 派遣社員
-
「資格不問」ケアマネージャー/交通費支給/年休110日以上/年休120日以上/特別養護老人ホーム/ヘルパー
ハッピー愛ランドおおもり
- 福島県
- 月給17万8,400円~22万1,400円
- 契約社員
-
配達/ドライバー/仕分け・シール貼り 年間実質130日以上のお休みも 普通免許でOK 好きな地域で働く
ヤマト運輸株式会社
- 福島県
- 月給20万4,070円~21万6,790円
- 正社員
-
不動産メンテナンス提案営業/未経験歓迎/正社員募集/高収入!/平均年収600万円!/東証プライム上場!
株式会社アサンテ
- 福島県
- 年収320万円~1,000万円
- 正社員
-
採用強化中/営業/平均年齢29.3歳/初年度から年収448万円以上可
ネクステージいわき店
- 福島県
- 年収448万円~901万6,000円
- 正社員
-
未経験歓迎/街を彩る印刷製造/福島市勤務・転勤なし
株式会社クサカ印刷所
- 福島県
- 月給22万円~
- 正社員 / 新卒・インターン
-
接客スタッフ/年間休日実質125日
株式会社ネクステージ
- 福島県
- 月給32万円~64万4,000円
- 正社員
-
「バンケットスタッフ」20代活躍中!/まかないあり/月8日以上休み
ホテルリステル猪苗代
- 福島県
- 月給20万円~35万円
- 正社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
ロイヤルハイツ山崎の賃貸掲載履歴
全3件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2025年5月〜2025年6月 | 6万円 / 月 |
| 2022年12月〜2023年1月 | 6万円 / 月 |
| 2019年2月〜2019年3月 | 6.2万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
ロイヤルハイツ山崎周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
福島県いわき市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- アンバーガーデン
- 6.5万円
- JR常磐線 いわき駅 徒歩20分
- 福島県いわき市平字尼子町1-1
- 34.07m² / 1DK
-
募集中
- モンテ・リーヴル
- 7.3万円
- JR常磐線 いわき駅 徒歩17分
- 福島県いわき市平字鎌田町5-2
- 33.67m² / 1DK
-
募集中
- ベルテ東町
- 6.5万円
- JR常磐線 いわき駅 バス6分 西原/下川原下車 徒歩4分
- 福島県いわき市平字東町11-5
- 37.78m² / 1DK
-
募集中
- アーバン スイートII
- 5.5万円
- JR常磐線 いわき駅 バス8分 鶴巻下車 徒歩7分
- 福島県いわき市内郷御台境町鬼越11-10
- 34.07m² / 1DK
-
募集中
- パロスめいじII
- 4.3万円
- JR常磐線 いわき駅 バス8分 明治団地下車 徒歩2分
- 福島県いわき市明治団地4番地の15
- 33.12m² / 1DK
-
募集中
- ティアレ高坂
- 5.3万円
- JR常磐線 内郷駅 徒歩20分
- 福島県いわき市内郷高坂町大平11-2
- 31.7m² / 1DK
-
募集中
- フォンテーヌS I
- 4.5万円
- JR常磐線 泉駅 徒歩13分
- 福島県いわき市泉滝尻1丁目12-7
- 37.78m² / 1DK
-
募集中
- メゾンレシア
- 3.7万円
- JR常磐線 植田駅 徒歩25分
- 福島県いわき市中岡町2丁目2-14
- 40.18m² / 1DK
一戸建て
-
売出し中
- いわき市平字旧城跡中古戸建
- 4400万円
- JR常磐線 いわき駅 徒歩3分
- 福島県いわき市平字旧城跡
- 210.42m² / 5SLDK
-
売出し中
- JR磐越東線「いわき」駅 徒歩18分~18分
- 3,080万円
- JR磐越東線「いわき」駅 徒歩18分~18分
- 福島県いわき市内郷御台境町新町前11番2、11番25
- 87.77m² / 3LDK(3号地)
-
売出し中
- いわき市平字七軒町中古戸建
- 2300万円
- JR常磐線 いわき駅 徒歩24分
- 福島県いわき市平字七軒町
- 89.42m² / 3LDK
-
売出し中
- いわき市平字新町 中古戸建
- 1880万円
- JR常磐線 いわき駅 徒歩20分
- 福島県いわき市平字新町
- 105.16m² / 4SLDK
-
売出し中
- 好間川中子
- 1700万円
- JR常磐線 いわき駅 徒歩25分
- 福島県いわき市好間町川中子字八方屋
- 142.83m² / 5LDK
-
売出し中
- 新築戸建 いわき市平第21 全2棟
- 2680万円
- JR常磐線 いわき駅 徒歩14分
- 福島県いわき市平字城東一丁目
- 99.63m² / 4LDK
-
売出し中
- 新築戸建 いわき市平第21 全2棟
- 3080万円
- JR常磐線 いわき駅 徒歩14分
- 福島県いわき市平字城東一丁目
- 98.01m² / 4LDK
-
売出し中
- いわき市平幕ノ内 新築戸建
- 4280万円
- JR常磐線 いわき駅 徒歩17分
- 福島県いわき市平幕ノ内字西田
- 111.79m² / 2LDK
-
売出し中
- いわき市平祢宜町1期 新築戸建 2号棟
- 3680万円
- JR常磐線 いわき駅 徒歩11分
- 福島県いわき市平祢宜町
- 107.64m² / 4SLDK
-
売出し中
- いわき市平祢宜町1期 新築戸建 1号棟
- 3980万円
- JR常磐線 いわき駅 徒歩11分
- 福島県いわき市平祢宜町
- 96.04m² / 3LDK
注文住宅
※表示価格は延べ床面積約132m²の場合の建物価格の参考値です