このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/15
【募集中あり】ビレッジハウス富岡第二2号棟 2K 2階
部屋情報
※掲載写真は建物やユーザー投稿の情報であり、この部屋のものとは異なる可能性があります
スポンサーリンク
PR岡山県の求人
-
配達/ドライバー/仕分け・シール貼り 年間実質130日以上のお休みも 普通免許でOK 好きな地域で働く
ヤマト運輸株式会社
- 岡山県
- 月給19万2,950円~21万8,790円
- 正社員
-
うどん店ホール・調理スタッフ 22時閉店 月給25万円~ 年休113日 丸亀製麺
株式会社丸亀製麺
- 岡山県
- 年収420万円~520万円
- 正社員
-
介護職員・ヘルパー/介護福祉士/有料老人ホーム/夜勤専従/夜勤専従・専門
株式会社ツクイスタッフ
- 岡山県
- 時給1,350円
- 派遣社員
-
「週3から可」調理スタッフ/無資格可/日勤のみ/住宅型有料老人ホーム/社会保障完備
なごみの森
- 岡山県
- 時給1,047円~
- アルバイト・パート
-
食品製造職/残業少 毎月10日休みの納豆製造スタッフ おかめ納豆でお馴染み大手企業 工場は匂いの心配ナシ
タカノフ-ズ中四国株式会社
- 岡山県
- 月給21万円~25万7,500円
- 正社員
-
未経験から始める金属加工・溶接スタッフ/完全週休2日/20代・30代活躍中/年収400万~スタート/家賃半額補助/転勤なし
株式会社K-SINエンジニアリング
- 岡山県
- 年収400万円~500万円
- 正社員
-
理学療法士/訪問介護事業所/訪問看護ステーション/夜勤のみ/社保完備
あさがお訪問看護ステーション
- 岡山県
- 月給27万円~32万円
- 正社員
-
Web系・アプリ・業務システムほか/プログラミング/プログラマー/ソフトウェア開発/IT・情報系のプロジェクトが22000件以上 Excel
株式会社スタッフサービス
- 岡山県
- 月給22万円~50万円
- 正社員
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
ビレッジハウス富岡第二2号棟周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
岡山県笠岡市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
一戸建て
-
売出し中
- 笠岡市新横島 戸建て
- 1680万円
- JR山陽本線 笠岡駅 徒歩36分
- 岡山県笠岡市新横島
- 116.29m² / 3LDK
-
売出し中
- 笠岡市七番町 戸建て
- 3150万円
- JR山陽本線 笠岡駅 徒歩25分
- 岡山県笠岡市七番町1-18
- 143.81m² / 3LDK
-
売出し中
- JR山陽本線「笠岡」駅 徒歩30分~31分
- 2,790万円~2,840万円(税込)
- JR山陽本線「笠岡」駅 徒歩30分~31分
- 岡山県笠岡市一番町2番15 他
- 103.08m² / 4LDK
-
売出し中
- 笠岡市西大島新田 土地建物
- 2280万円
- JR山陽本線 笠岡駅 3.6km
- 岡山県笠岡市西大島新田381-45
- 112.2m² / 4SLDK
-
売出し中
- 笠岡市笠岡 戸建て
- 100万円
- JR山陽本線 笠岡駅 徒歩11分
- 岡山県笠岡市笠岡
- 75.69m² / 6K
-
売出し中
- 笠岡市絵師 戸建て
- 2049万円
- JR山陽本線 里庄駅 徒歩25分
- 岡山県笠岡市絵師659-24
- 114.61m² / 4LDK
-
売出し中
- 笠岡売家、売土地
- 1500万円
- JR山陽本線 笠岡駅 徒歩6分
- 岡山県笠岡市笠岡2068-12
- 30.0m² / 3K
-
売出し中
- JR山陽本線 笠岡駅 徒歩7分
- 880万円
- JR山陽本線 笠岡駅 徒歩7分
- 岡山県笠岡市笠岡1863-13
- 71.66m² / 5SDK
-
売出し中
- JR山陽本線 笠岡駅 中村口下車 徒歩4分
- 1200万円
- JR山陽本線 笠岡駅 中村口下車 徒歩4分
- 岡山県笠岡市神島3875-1
- 186.43m² / 6SLDK
-
売出し中
- 笠岡市笠岡 戸建て
- 1549万円
- JR山陽本線 笠岡駅 徒歩10分
- 岡山県笠岡市笠岡5950-2
- 99.82m² / 3LDK
注文住宅
※表示価格は延べ床面積約132m²の場合の建物価格の参考値です
物件の種類から探す
笠岡市で募集中の物件のみを検索できます