このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/04/29
アーバンハイム 2DK 2階
部屋情報
※掲載写真は建物やユーザー投稿の情報であり、この部屋のものとは異なる可能性があります
| 所在地 | 千葉県茂原市大芝608-3 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 37.2m² |
| 所在階/階数 | 2階/2階 |
| 間取り | 2DK (ダイニングキッチン6.0帖 洋室6.0帖 和室6.4畳) |
スポンサーリンク
アーバンハイムの部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります(算出ロジックについて)
PR千葉県の求人
-
「寮完備」1300円・未経験OK・寮完備/ゴムの製造オペレーター・検査/即入寮/製造・工場/工場・製造
株式会社京栄センター
- 千葉県
- 時給1,300円~1,625円
- 契約社員
-
家電メーカー倉庫内作業スタッフ 早番のみ
株式会社シンケン
- 千葉県
- 時給1,350円~
- アルバイト・パート
-
医薬品原薬製造のための微生物実験/化学分析
WDB株式会社
- 千葉県
- 月給39万円~42万円
- 派遣社員
-
介護福祉士/介護職員・ヘルパー/週休2日/訪問介護事業所/日勤のみ
社会福祉法人千歳会訪問介護ステーションちとせ
- 千葉県
- 月給24万3,000円~
- 正社員
-
35歳未満の限定募集/コンクリートポンプ作業/未経験から手に職を。全額負担の資格支援あり!/20代・30代の若手社員が多数活躍中
有限会社土井企業
- 千葉県
- 月給26万円~
- 正社員
-
未経験OK!成田空港の空調メンテナンス/日給1.5万/月収38万可
株式会社ワイエム・ジャパン
- 千葉県
- 日給1万5,000円
- 派遣社員
-
生活支援員/障がい者・障がい児支援施設/日勤のみ/残業なし・少なめ
株式会社ツクイスタッフ
- 千葉県
- 時給1,350円~1,450円
- 派遣社員
-
リラクゼーションサロンのセラピスト/資格なし/ヘッドスパ/週休2日制/未経験OK/交通費全額支給
ラフィネ C-one店
- 千葉県
- 月給23万1,000円~25万3,000円
- 業務委託
LIFULL HOME'S 掲載履歴
アーバンハイムの賃貸掲載履歴
全5件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2026年3月〜2026年4月 | 3.8万円 / 月 |
| 2024年3月 | 3.8万円 / 月 |
| 2022年4月 | 3.8万円 / 月 |
| 2018年5月〜2018年7月 | 3.8万円 / 月 |
| 2018年4月 | 4万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
アーバンハイム周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
千葉県茂原市の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- リヴィエールI
- 3.95万円
- JR外房線 茂原駅 バス11分 大芝下車 徒歩7分
- 千葉県茂原市大芝2丁目
- 43.99m² / 2DK
-
募集中
- ハイドパークM
- 4万円
- JR外房線 茂原駅 徒歩30分
- 千葉県茂原市中の島町
- 36.36m² / 2DK
-
募集中
- ピエスモンテ茂原
- 3.6万円
- JR外房線 茂原駅 徒歩24分
- 千葉県茂原市東部台2丁目
- 43.5m² / 2DK
-
募集中
- クリエイトメゾン
- 3.95万円
- JR外房線 茂原駅 バス10分 沢尻橋下車 徒歩2分
- 千葉県茂原市大芝3丁目20-8
- 40.04m² / 2DK
-
募集中
- ブランパレス
- 3.8万円
- JR外房線 茂原駅 徒歩25分
- 千葉県茂原市東部台2丁目24-19
- 40.0m² / 2DK
-
募集中
- ケイナンマンション
- 4万円
- JR外房線 茂原駅 徒歩25分
- 千葉県茂原市東部台2丁目17-12
- 42.2m² / 2DK
-
募集中
- コーポ三洋
- 4万円
- JR外房線 茂原駅 徒歩15分
- 千葉県茂原市茂原1523-20
- 40.83m² / 2DK
-
募集中
- パストラル
- 4.5万円
- JR外房線 茂原駅 徒歩15分
- 千葉県茂原市木崎332-1
- 40.07m² / 2DK
-
募集中
- JR外房線 茂原駅 徒歩24分
- 4万円
- JR外房線 茂原駅 徒歩24分
- 千葉県茂原市東部台2丁目
- 41.08m² / 2DK
-
募集中
- ヒルサイド・テラス
- 4.7万円
- JR外房線 茂原駅 徒歩14分
- 千葉県茂原市早野2767-1
- 42.77m² / 2DK
一戸建て
-
売出し中
- JR外房線 茂原駅 徒歩17分
- 2688万円
- JR外房線 茂原駅 徒歩17分
- 千葉県茂原市早野新田
- 79.49m² / 2LDK
-
売出し中
- 茂原市大芝 中古戸建
- 300万円
- JR外房線 茂原駅 バス14分 沢尻橋下車 徒歩1分
- 千葉県茂原市大芝3丁目19-10
- 69.96m² / 4DK
-
売出し中
- 茂原市大芝 中古戸建
- 2690万円
- JR外房線 茂原駅 バス10分 大芝下車 徒歩6分
- 千葉県茂原市大芝
- 123.88m² / 4LDK
-
売出し中
- JR外房線 茂原駅 徒歩24分
- 780万円
- JR外房線 茂原駅 徒歩24分
- 千葉県茂原市下永吉
- 116.83m² / 4LDK
-
売出し中
- 茂原市中の島町
- 500万円
- JR外房線 茂原駅 徒歩34分
- 千葉県茂原市中の島町598
- 62.93m² / 3DK
-
売出し中
- 1280万円
- 千葉県茂原市川島飛地
- 87.77m² / 3LDK
-
売出し中
- JR外房線 茂原駅 徒歩38分
- 1400万円
- JR外房線 茂原駅 徒歩38分
- 千葉県茂原市中の島町
- 149.04m² / 5SLDK
-
売出し中
- 茂原市東部台3丁目 戸建て
- 2199万円
- JR外房線 茂原駅 徒歩28分
- 千葉県茂原市東部台3丁目18-5
- 109.94m² / 4LDK
-
売出し中
- JR外房線 茂原駅 徒歩25分
- 1480万円
- JR外房線 茂原駅 徒歩25分
- 千葉県茂原市東部台3丁目
- 71.5m² / 1LDK
-
売出し中
- 茂原市東部台 築浅戸建
- 3990万円
- JR外房線 茂原駅 バス10分 惣寿下車 徒歩4分
- 千葉県茂原市東部台3丁目
- 112.0m² / 4LDK
エリア・駅で絞り込んで探す
物件の種類から探す
茂原市で募集中の物件のみを検索できます