このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/18
【募集中あり】マンションニュー池尻 3LDK 4階
部屋情報
※掲載写真は建物やユーザー投稿の情報であり、この部屋のものとは異なる可能性があります
| 所在地 | 東京都世田谷区池尻3丁目11-31 |
|---|---|
| 交通 |
|
| AI予測賃料 |
17.9万円 〜 20.5万円
AI予測賃料とは
※LIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります。 (算出ロジックについて ) |
| 専有面積 | 57.75m² |
| バルコニー面積 | 7.15m² |
| 所在階/階数 | 4階/5階 |
| 間取り | 3LDK (リビングダイニングキッチン9.9帖 洋室4.9帖 洋室4.0帖 和室4.9畳) |
スポンサーリンク
PR東京都の求人
-
経験者Revit 若手もグッと成長 高時給 BIMのお仕事
株式会社アットキャド
- 東京都
- 時給2,500円~2,700円
- 派遣社員
-
17時までに退社可/土日祝休み/志望動機不要/残業手当100%支給/建設現場アシスタント
日研トータルソーシング株式会社
- 東京都
- 月給25万円~
- 正社員
-
人気スイーツやお菓子などの販売スタッフ!600店舗以上から自分にピッタリのブランドを探せる
株式会社ウィルオブ・ワーク
- 東京都
- 月給23万円~25万円
- 正社員
-
受付/オフィス系/案内・受付 憧れの大手ビルで受付デビュー 月収28万以上も 潮見駅2分
株式会社日東テクノブレーン
- 東京都
- 時給1,700円~
- 派遣社員
-
自動車の買取営業スタッフ/採用強化中!/平均年齢29.3歳/固定給で年収800万円以上も可
SUV LAND横浜町田/株式会社ネクステージ
- 東京都
- 年収378万円~826万2,000円
- 正社員
-
保育補助
株式会社ウィルオブ・ワーク KC
- 東京都
- 時給1,850円~
- 派遣社員
-
太陽光電池試作評価業務の研究職/理系卒限定 太陽光電池試作評価業務担当 未経験者歓迎 残業少なめ 土日休み 手当充実
株式会社ワールドインテック R
- 東京都
- 月給21万5,000円~
- 正社員
-
東京慈恵会医科大学附属病院でクリーニング受付業務
株式会社柴橋商会
- 東京都
- 時給1,470円~
- アルバイト・パート
LIFULL HOME'S 掲載履歴
マンションニュー池尻の賃貸掲載履歴
全1件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2011年5月 | 15.5万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
マンションニュー池尻周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
東京都世田谷区の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- 小田急小田原線 下北沢駅 徒歩8分
- 17.6万円
- 小田急小田原線 下北沢駅 徒歩8分
- 東京都世田谷区代田2丁目
- 50.2m² / 3LDK
-
募集中
- 小田急小田原線 豪徳寺駅 徒歩3分
- 17.8万円
- 小田急小田原線 豪徳寺駅 徒歩3分
- 東京都世田谷区豪徳寺1丁目
- 68.35m² / 3LDK
-
募集中
- 東急田園都市線 用賀駅 徒歩7分
- 19.2万円
- 東急田園都市線 用賀駅 徒歩7分
- 東京都世田谷区玉川台1丁目
- 67.2m² / 3LDK
-
募集中
- ドエル瀬田
- 19.2万円
- 東急田園都市線 用賀駅 徒歩8分
- 東京都世田谷区玉川台1丁目
- 67.2m² / 3LDK
-
募集中
- ロイヤルパーク
- 20万円
- 小田急小田原線 千歳船橋駅 徒歩19分
- 東京都世田谷区千歳台4丁目3-16
- 65.0m² / 3LDK
-
募集中
- 小田急小田原線 千歳船橋駅 徒歩19分
- 20万円
- 小田急小田原線 千歳船橋駅 徒歩19分
- 東京都世田谷区千歳台4丁目3-16
- 65.0m² / 3LDK
-
募集中
- コンフォール ソシア
- 17.5万円
- 小田急小田原線 祖師ヶ谷大蔵駅 徒歩17分
- 東京都世田谷区大蔵1丁目13-3
- 60.39m² / 3LDK
-
募集中
- オルキデ蘆花公園 六番館
- 20.2万円
- 京王線 八幡山駅 徒歩11分
- 東京都世田谷区八幡山3丁目18
- 63.42m² / 3LDK
-
募集中
- オルキデ蘆花公園 六番館
- 20.2万円
- 京王線 八幡山駅 徒歩11分
- 東京都世田谷区八幡山3丁目18
- 63.43m² / 3LDK
-
募集中
- オルキデ蘆花公園 六番館
- 20.3万円
- 京王線 八幡山駅 徒歩11分
- 東京都世田谷区八幡山3丁目18
- 63.53m² / 3LDK
新築マンション
※完成後1年以上経過した未入居の物件が含まれている場合があります
-
売出し中
- 小田急小田原線「経堂」駅 徒歩6分
- 未定
- 小田急小田原線「経堂」駅 徒歩6分
- 東京都世田谷区宮坂三丁目2141番35(地番)
- 76.38m² / 2LDK・3LDK
-
売出し中
- 東急田園都市線「駒沢大学」駅 徒歩13分
- 未定
- 東急田園都市線「駒沢大学」駅 徒歩13分
- 東京都世田谷区上馬五丁目12番5(地番)
- 121.34m² / 2LDK~3LDK
-
売出し中
- 京王線 明大前駅 徒歩8分
- 6910万円
- 京王線 明大前駅 徒歩8分
- 東京都世田谷区松原1丁目
- 32.43m² / 1DK
-
売出し中
- 東急田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩12分
- 未定
- 東急田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩12分
- 東京都世田谷区若林1丁目439番2(地名地番)
- 71.81m² / 1LDK~3LDK
-
売出し中
- 小田急小田原線「下北沢」駅 徒歩9分
- 一般販売住戸:未定
- 小田急小田原線「下北沢」駅 徒歩9分
- 東京都世田谷区代沢5丁目1173番1他
- 124.92m² / 一般販売住戸:2LDK~4LDK
-
売出し中
- 東急東横線「学芸大学」駅 徒歩11分
- 未定
- 東急東横線「学芸大学」駅 徒歩11分
- 東京都世田谷区下馬6丁目88番1(地番)
- 85.66m² / 1LDK~3LDK
中古マンション
-
売出し中
- 池ノ上グロリアハイツ
- 5880万円
- 京王井の頭線 池ノ上駅 徒歩12分
- 東京都世田谷区池尻4丁目
- 55.0m² / 3LDK
-
売出し中
- オープンレジデンス世田谷梅丘
- 6480万円
- 東急世田谷線 若林駅 徒歩9分
- 東京都世田谷区梅丘3丁目
- 56.71m² / 3LDK
-
売出し中
- ハウス松原