このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2026/05/15
セントプレイスグランドコンフォルト 3LDK 1階
部屋情報
| 所在地 | 大阪府大阪市都島区善源寺町2丁目2-6 |
|---|---|
| 交通 |
|
| AI予測価格 |
3,837万円 〜 4,857万円
AI予測価格とは
※LIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります。 (算出ロジックについて ) |
| 専有面積 | 75.72m² |
| バルコニー面積 | 12.92m² |
| 所在階/階数 | 1階/15階 |
| 主採光 | 南西 |
| 間取り | 3LDK |
スポンサーリンク
PR大阪府の求人
-
手術室看護師/年間休日120日以上・24H託児所/専門性を磨くキャリア支援制度充実
社会医療法人清恵会 清恵会病院
- 大阪府
- 月給27万2,500円~
- 正社員
-
ショップスタッフ/レディースアパレル/キャリア手当10万円/地域No1の高時給/前払いOK
株式会社スタッフブリッジ
- 大阪府
- 時給1,450円
- 派遣社員
-
タクシードライバー/電話やメール等での応募・問い合わせ不要!まずは書類選考からスタート!履歴書を下記宛にご送付下さい。〒545-0052大阪府大阪市阿倍野区阿倍野筋3-10-1 B2F株式会社625タクシー 採用担当 宛※履歴書内に「転職道を見て応募した」と一文添えて頂けますと幸いです。「2026年3月新設!」駅直結×最高歩合率80%!本気で稼げるオープニング求人です!
株式会社625タクシー
- 大阪府
- 日給1万円
- 正社員 / 契約社員
-
中古車ディーラーのセールススタッフ/平均年齢29.3歳/固定給で年収800万円以上も可
ネクステージ箕面セダン・スポーツ専門店
- 大阪府
- 年収378万円~816万2,000円
- 正社員
-
建築デザイン室の総務事務
株式会社ケイ・エス・ジャパン
- 大阪府
- 月給25万円~
- 正社員
-
社会人デビュー応援/ライバーマネージャー/服装自由/自分らしく働ける
株式会社Nexter
- 大阪府
- 月給28万円~40万円
- 正社員
-
ネットワークシステムの組込み開発エンジニア/20~40代活躍中 月給35万円以上 転勤なし 大阪府
株式会社フォーラムエンジニアリング
- 大阪府
- 月給35万円~55万円
- 派遣社員
-
「受付事務」未経験・英語力不問/月30万/大手グループで安定
NOVA金剛校
- 大阪府
- 年収360万円~
- 正社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
セントプレイスグランドコンフォルトの売買掲載履歴
全1件
| 年/月 | 価格 |
|---|---|
| 2021年11月〜2022年1月 | 4580万円 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
セントプレイスグランドコンフォルト周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
大阪府大阪市都島区の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- セントプレイスグランドプレミオ
- 17万円
- Osaka Metro谷町線 都島駅 徒歩3分
- 大阪府大阪市都島区善源寺町2丁目2-7
- 68.66m² / 3LDK
-
募集中
- 貸家 大阪市都島区善源寺町
- 17万円
- Osaka Metro谷町線 都島駅 徒歩5分
- 大阪府大阪市都島区善源寺町2丁目
- 75.52m² / 3LDK
-
募集中
- Osaka Metro谷町線 都島駅 徒歩6分
- 17万円
- Osaka Metro谷町線 都島駅 徒歩6分
- 大阪府大阪市都島区善源寺町2丁目
- 75.52m² / 3LDK
-
募集中
- ベル・パークシティJ棟
- 16万円
- Osaka Metro谷町線 都島駅 徒歩12分
- 大阪府大阪市都島区友渕町1丁目5番8号
- 83.0m² / 3LDK
-
募集中
- プレミスト都島パークフロント
- 19万円
- Osaka Metro谷町線 野江内代駅 徒歩10分
- 大阪府大阪市都島区都島本通4丁目
- 71.17m² / 3LDK
-
募集中
- ルイシャトレ都島
- 18.5万円
- おおさか東線 城北公園通駅 徒歩7分
- 大阪府大阪市都島区友渕町3丁目
- 68.7m² / 3LDK
-
募集中
- おおさか東線 城北公園通駅 徒歩7分
- 18.5万円
- おおさか東線 城北公園通駅 徒歩7分
- 大阪府大阪市都島区友渕町3丁目
- 68.7m² / 3LDK
-
募集中
- レジディア都島I
- 18.6万円
- おおさか東線 城北公園通駅 徒歩9分
- 大阪府大阪市都島区毛馬町2丁目
- 67.78m² / 3LDK
-
募集中
- おおさか東線 城北公園通駅 徒歩7分
- 17.2万円
- おおさか東線 城北公園通駅 徒歩7分
- 大阪府大阪市都島区毛馬町2丁目
- 65.74m² / 3LDK
-
募集中
- おおさか東線 城北公園通駅 徒歩8分
- 17.9万円
- おおさか東線 城北公園通駅 徒歩8分
- 大阪府大阪市都島区毛馬町2丁目
- 65.74m² / 3LDK
新築マンション
※完成後1年以上経過した未入居の物件が含まれている場合があります
-
売出し中
- JR大阪環状線「京橋」駅 徒歩3分 JR大阪環状線・東西線・学研都市線・阪和線・ゆめ咲線・関西空港線「京橋」駅(西口) 徒歩3分
- 3,990万円
- 大阪府大阪市都島区片町二丁目11-1(地番)
- 30.38m² / 1LDK
-
売出し中
- Osaka Metro谷町線「都島」駅 徒歩8分
- 未定
- Osaka Metro谷町線「都島」駅 徒歩8分
- 大阪府大阪市都島区高倉町1丁目183番1(地番)