このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2023/03/04
バーミィコート 2LDK 2階
部屋情報
| 所在地 | 静岡県浜松市浜名区西美薗498 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 58.48m² |
| 所在階/階数 | 2階/2階 |
| 主採光 | 南西 |
| 間取り | 2LDK (洋室6.0帖 洋室6.0帖 リビングダイニングキッチン11.2帖) |
スポンサーリンク
バーミィコートの部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります(算出ロジックについて)
PR静岡県の求人
-
ナノコート施工クルー「出張型」/未経験/明るく活気のある職場/年間休日100日以上/昇給・賞与あり
株式会社CSテクノス
- 静岡県
- 月給21万円~45万円
- 正社員
-
中型ドライバー/面接1回/交通費規定内支給/年末年始休暇/制服初回貸与/社会保険完備
株式会社マイシン
- 静岡県
- 月給25万5,813円~27万1,637円
- 正社員
-
日払いOKで即日収入/仕分け・シール貼り/単発1日~好きな日だけでOK/日払いで即金GET/来社&面接不要 自宅でカンタンWEB登録/静岡県
株式会社フルキャスト
- 静岡県
- 時給1,300円~
- アルバイト・パート
-
静岡市清水区 こども園の保育教諭/経験者優遇/交通費支給/研修支援有/車通勤OK
清水りんぽかんこども園
- 静岡県
- 月給18万4,000円~
- 正社員
-
製造アシスタント/年間休日130日/日勤のみ
株式会社エイジェック名古屋
- 静岡県
- 月給21万1,000円~
- 正社員
-
「東証プライム上場企業で安定収入の美容師」/研修あり/1分単位で残業代も支給/平均年間休日120日以上/皆勤手当/月3日希望休あり
QBハウスベイシア浜松雄踏
- 静岡県
- 月給30万円~41万7,000円
- 正社員
-
パチンコ店でのホール・カウンタースタッフ
株式会社ABC
- 静岡県
- 時給1,380円~
- アルバイト・パート
-
バス運転手・ドライバー/入社1年目で月収25万円可/普免OK・大型免許会社負担で取得可/未経験歓迎
株式会社東海バス
- 静岡県
- 月給25万円~35万円
- 正社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
バーミィコートの賃貸掲載履歴
全2件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2023年3月 | 5.6万円 / 月 |
| 2021年8月〜2021年11月 | 5.6万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
バーミィコート周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
静岡県浜松市浜名区の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- グリーン シャトウ
- 5.6万円
- 遠州鉄道 美薗中央公園駅 徒歩5分
- 静岡県浜松市浜名区西美薗475-1
- 57.07m² / 2LDK
-
募集中
- セジュールMOE A・B
- 5.95万円
- 遠州鉄道 美薗中央公園駅 徒歩4分
- 静岡県浜松市浜名区西美薗
- 54.23m² / 2LDK
-
募集中
- セジュールMOE B
- 5.95万円
- 遠州鉄道 美薗中央公園駅 徒歩5分
- 静岡県浜松市浜名区西美薗
- 54.23m² / 2LDK
-
募集中
- 遠州鉄道 美薗中央公園駅 徒歩5分
- 5.95万円
- 遠州鉄道 美薗中央公園駅 徒歩5分
- 静岡県浜松市浜名区西美薗
- 54.23m² / 2LDK
-
募集中
- 遠州鉄道 美薗中央公園駅 徒歩3分
- 5.95万円
- 遠州鉄道 美薗中央公園駅 徒歩3分
- 静岡県浜松市浜名区西美薗
- 54.23m² / 2LDK
-
募集中
- 遠州鉄道 美薗中央公園駅 徒歩7分
- 5.7万円
- 遠州鉄道 美薗中央公園駅 徒歩7分
- 静岡県浜松市浜名区西美薗252-1
- 51.66m² / 2LDK
-
募集中
- 楓篁館
- 5.7万円
- 遠州鉄道 美薗中央公園駅 徒歩8分
- 静岡県浜松市浜名区西美薗
- 51.66m² / 2LDK
-
募集中
- 遠州鉄道 美薗中央公園駅 徒歩8分
- 6万円
- 遠州鉄道 美薗中央公園駅 徒歩8分
- 静岡県浜松市浜名区西美薗
- 57.75m² / 2LDK
-
募集中
- セジュールNAO
- 5.9万円
- 遠州鉄道 美薗中央公園駅 徒歩5分
- 静岡県浜松市浜名区貴布祢2120
- 60.54m² / 2LDK
-
募集中
- セジュールサンピアC
- 6万円
- 遠州鉄道 遠州小林駅 徒歩9分
- 静岡県浜松市浜名区西美薗3393
- 50.38m² / 2LDK
売出し中
- 浜名区西美薗
- 2990万円
- 遠州鉄道 美薗中央公園駅 徒歩9分
- 静岡県浜松市浜名区西美薗
- 82.42m² / 2LDK
-
売出し中
- 浜名区横須賀
- 3690万円
- 遠州鉄道 浜北駅 徒歩7分
- 静岡県浜松市浜名区横須賀
- 98.95m² / 4LDK
-
売出し中
- 遠州鉄道 浜北駅 徒歩8分
- 4700万円