このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2020/02/18
レジデンス山蔵 2DK 1階
部屋情報
| 所在地 | 福岡県福岡市城南区田島3丁目10-16 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 45.0m² |
| 所在階/階数 | 1階/2階 |
| 主採光 | 東 |
| 間取り | 2DK (和室6.0畳 洋室6.0帖 ダイニングキッチン6.9帖) |
スポンサーリンク
レジデンス山蔵の部屋情報
募集中0件
※AI予測賃料・AI予測価格はLIFULL HOME'Sが独自で計算した参考情報であり、実際の取引価格とは異なります(算出ロジックについて)
PR福岡県の求人
-
寮完備/「お金を貯める」ことに特化した究極の環境
日総工産株式会社
- 福岡県
- 月給36万5,000円
- 派遣社員
-
歯科衛生士
岡本歯科医院
- 福岡県
- 月給27万円~35万円
- 正社員
-
ボディクリーンセラピスト
本城天然温泉 おとぎの杜
- 福岡県
- 時給3,510円~4,290円
- 業務委託
-
カジュアルゲームテスター・未経験歓迎「正社員/平日のみOK/交通費支給」ゲーム好き集まれ/福岡市南区勤務/8511
株式会社onlixs
- 福岡県
- 月給28万円~36万円
- 正社員
-
調理師/常勤/介護施設/荒木 JR鹿児島本線「博多~八代」
高良台シニアビレッジ
- 福岡県
- 時給1,500円
- アルバイト・パート
-
太陽光発電所の運用・保守
株式会社スマートエナジー
- 福岡県
- 月給22万9,510円~26万2,310円
-
コカ・コーラ製品の仕分け/飲料の仕分けスタッフ/扶養内OK/安定企業/急募/短期間で稼ぎたい
株式会社シンクラン 西小倉倉庫 倉庫内管理・作業部門
- 福岡県
- 時給1,060円~
- アルバイト・パート
-
列車レールの結束作業
株式会社Gファクトリー
- 福岡県
- 時給1,450円~1,813円
- 派遣社員
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
レジデンス山蔵周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
福岡県福岡市城南区の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- あいプラザ別府
- 7.2万円
- 福岡市地下鉄七隈線 別府駅 徒歩7分
- 福岡県福岡市城南区田島2丁目16-22
- 32.9m² / 2DK
-
募集中
- 草野コ−ポ
- 4.3万円
- 福岡市地下鉄七隈線 別府駅 徒歩3分
- 福岡県福岡市城南区別府2丁目7-4
- 40.0m² / 2DK
-
募集中
- シャトレペルニチェ
- 5.8万円
- 福岡市地下鉄七隈線 茶山駅 徒歩9分
- 福岡県福岡市城南区別府5丁目10-6
- 37.0m² / 2DK
-
募集中
- 神松寺ハイツ
- 3.8万円
- 福岡市地下鉄七隈線 七隈駅 徒歩20分
- 福岡県福岡市城南区友丘3丁目2-16
- 38.5m² / 2DK
-
募集中
- 三角ビル
- 5万円
- 福岡市地下鉄七隈線 別府駅 徒歩2分
- 福岡県福岡市城南区別府3丁目2-5
- 36.26m² / 2DK
-
募集中
- The Glade Residence West
- 11.7万円
- 福岡市地下鉄七隈線 別府駅 徒歩5分
- 福岡県福岡市城南区別府3丁目9-25
- 46.59m² / 2DK
-
募集中
- マ・メゾン・クレール
- 7万円
- 福岡市地下鉄七隈線 別府駅 徒歩11分
- 福岡県福岡市城南区別府4丁目
- 43.0m² / 2DK
-
募集中
- インフィニティビル
- 4.6万円
- 福岡市地下鉄七隈線 茶山駅 徒歩29分
- 福岡県福岡市城南区長尾1丁目7-20
- 46.48m² / 2DK
-
募集中
- ルエメゾンユニバーシティ
- 6万円
- 福岡市地下鉄七隈線 七隈駅 徒歩8分
- 福岡県福岡市城南区七隈8丁目
- 39.6m² / 2DK
-
募集中
- コーポパルテII
- 5.8万円
- 福岡市地下鉄七隈線 七隈駅 徒歩8分
- 福岡県福岡市城南区七隈5丁目4-18
- 48.0m² / 2DK
売出し中
- 福岡市地下鉄七隈線「茶山」駅 徒歩10分
- 4998万円
- 福岡市地下鉄七隈線「茶山」駅 徒歩10分
- 福岡県福岡市城南区田島3丁目
- 103.49m² / 4LDK
-
売出し中
- 福岡市地下鉄七隈線「茶山」駅 徒歩10分
- 4998万円
- 福岡市地下鉄七隈線「茶山」駅 徒歩10分
- 福岡県福岡市城南区田島3丁目
- 103.49m² / 4LDK
-
売出し中
- 福岡市城南区田島3丁目2期 1号棟(全4棟)
- 4998万円
- 福岡市地下鉄七隈線 茶山駅 徒歩11分
- 福岡県福岡市城南区田島3丁目1-9
- 103.49m² / 4LDK
-
売出し中
- 福岡市地下鉄七隈線「茶山」駅 徒歩12分
- 4,998万円
- 福岡市地下鉄七隈線「茶山」駅 徒歩12分
- 福岡県福岡市城南区田島3丁目
- 104.33m² / 4LDK
-
売出し中
- 田島1丁目新築戸建
- 5088万円
- 福岡市地下鉄七隈線 茶山駅 徒歩13分
- 福岡県福岡市城南区田島1丁目
- 100.44m² / 4SLDK
-
売出し中
- 福岡市地下鉄七隈線 別府駅 徒歩9分
- 4999万円
- 福岡市地下鉄七隈線 別府駅 徒歩9分
- 福岡県福岡市城南区田島2丁目
- 89.22m² / 4LDK
-
売出し中
- 売中古戸建 福岡市城南区田島6丁目
- 7950万円
- 福岡市地下鉄七隈線 茶山駅 徒歩11分
- 福岡県福岡市城南区田島6丁目
- 157.68m² / 4DK
-
売出し中
- 福岡市地下鉄七隈線「金山」駅 徒歩20分 西鉄バス「友泉亭」停 徒歩約7分