このページは物件の広告情報ではありません。
情報更新日: 2021/09/06
【募集中あり】サングローブA 1LDK 1階
部屋情報
| 所在地 | 福岡県京都郡苅田町京町2丁目28-3 |
|---|---|
| 交通 |
|
| 専有面積 | 45.77m² |
| 所在階/階数 | 1階/2階 |
| 主採光 | 南 |
| 間取り | 1LDK (洋室6.0帖 リビングダイニングキッチン12.9帖) |
スポンサーリンク
PR福岡県の求人
-
携帯イベントSTAFF/30歳以下必見 大手通信キャリアイベント 残業ほぼなし 家賃補助3万支給 年収600万も可
株式会社For'M
- 福岡県
- 月給18万円~35万円
- 正社員
-
受信メインの電話受付
株式会社ファーマフーズコミュニケーション
- 福岡県
- 時給1,250円~
- アルバイト・パート
-
扶養内OK/1日4~5時間/午前だけ/夕方だけ/主婦・学生歓迎/コールセンター
株式会社ベルシステム24
- 福岡県
- 時給1,220円
- アルバイト・パート / 契約社員
-
ホテルの支配人・副支配人/二人一組/4年で4750万円以上の報酬
株式会社スーパーホテル
- 福岡県
- 年収1,150万円
- 業務委託
-
無資格/介護職員・ヘルパー/施設/日勤・夜勤
社会福祉法人宮若市・鞍手郡社会福祉協会養護老人ホーム白寿園
- 福岡県
- 月給17万9,500円~
- 正社員
-
「EC企画/販促・分析」創業100周年の東証プライム上場企業 年間売上高1,200億超
株式会社ミスターマックス・ホールディングス
- 福岡県
- 年収400万円~600万円
-
買取査定スタッフ
株式会社ハイブリッジマネジメント
- 福岡県
- 月給25万円~50万円
- 正社員
-
コールセンター/居心地の良さ推し コールセンター 注文受付@西新¥1,300
ランスタッド株式会社
- 福岡県
- 時給1,300円
- 派遣社員
LIFULL HOME'S 掲載履歴
サングローブAの賃貸掲載履歴
全5件
| 年/月 | 賃料 |
|---|---|
| 2021年7月〜2021年9月 | 5.5万円 / 月 |
| 2019年7月 | 5.6万円 / 月 |
| 2018年5月 | 5.5万円 / 月 |
| 2018年3月〜2018年4月 | 5.6万円 / 月 |
| 2013年12月〜2014年1月 | 5.2万円 / 月 |
売りたい不動産をお持ちの方へ
このエリアの所有不動産を査定する
売却査定手続きの流れ、費用相場や注意点など不動産売却について詳しく知りたい方はLIFULL HOME'S 不動産査定へ
サングローブA周辺の物件情報
周辺の問合せ可能な物件
福岡県京都郡苅田町の問合せ可能な物件のうち、この物件の周辺にあるものから表示しています
賃貸
-
募集中
- メゾン十字道
- 5万円
- JR日豊本線 苅田駅 徒歩8分
- 福岡県京都郡苅田町幸町
- 56.3m² / 1LDK
-
募集中
- ビューパレス集
- 4.7万円
- JR日豊本線 小波瀬西工大前駅 徒歩28分
- 福岡県京都郡苅田町大字集2509-1
- 41.04m² / 1LDK
-
募集中
- セジュール花III A棟
- 5.8万円
- JR日豊本線 小波瀬西工大前駅 徒歩25分
- 福岡県京都郡苅田町大字浜町4424
- 41.96m² / 1LDK
-
募集中
- Recente浜町
- 6.2万円
- JR日豊本線 苅田駅 徒歩35分
- 福岡県京都郡苅田町大字浜町
- 41.89m² / 1LDK
-
募集中
- エリシオン
- 5.3万円
- JR日豊本線 小波瀬西工大前駅 徒歩19分
- 福岡県京都郡苅田町大字尾倉3058
- 41.0m² / 1LDK
-
募集中
- グランドール
- 5.6万円
- JR日豊本線 小波瀬西工大前駅 徒歩20分
- 福岡県京都郡苅田町大字尾倉
- 44.85m² / 1LDK
-
募集中
- イオメールかんだ A棟
- 5.8万円
- JR日豊本線 小波瀬西工大前駅 徒歩24分
- 福岡県京都郡苅田町大字与原1228-7
- 42.37m² / 1LDK
-
募集中
- プールス苅田アネックス
- 5.3万円
- JR日豊本線 小波瀬西工大前駅 バス10分 与原下下車 徒歩5分
- 福岡県京都郡苅田町大字与原1222番地4
- 43.79m² / 1LDK
-
募集中
- グランティス・B
- 5.2万円
- JR日豊本線 小波瀬西工大前駅 徒歩15分
- 福岡県京都郡苅田町大字尾倉
- 41.04m² / 1LDK
-
募集中
- アドーニスII
- 6.2万円
- JR日豊本線 小波瀬西工大前駅 徒歩21分
- 福岡県京都郡苅田町大字与原
- 54.18m² / 1LDK
一戸建て
-
売出し中
- 京町一丁目戸建
- 2280万円
- JR日豊本線 苅田駅 徒歩6分
- 福岡県京都郡苅田町京町1丁目15-10
- 145.73m² / 3SLDK
-
売出し中
- バス幸町団地入口停 徒歩2分
- 2580万円
- バス幸町団地入口停 徒歩2分
- 福岡県京都郡苅田町幸町
- 108.47m² / 4LDK
-
売出し中
- 神田町二丁目戸建
- 2598万円
- JR日豊本線 苅田駅 徒歩9分
- 福岡県京都郡苅田町神田町2丁目31-15
- 194.67m² / 6SLDK
-
売出し中
- 近衛ヶ丘戸建
- 4500万円
- JR日豊本線 小波瀬西工大前駅 徒歩25分
- 福岡県京都郡苅田町近衛ヶ丘
- 176.52m² / 5SLDK
-
売出し中
- 神田町二丁目戸建
- 2490万円
- JR日豊本線 苅田駅 徒歩11分
- 福岡県京都郡苅田町神田町2丁目
- 145.74m² / 5LDK
-
売出し中
- 尾倉一丁目戸建
- 531万円
- JR日豊本線 小波瀬西工大前駅 徒歩19分
- 福岡県京都郡苅田町尾倉1丁目7-11
- 81.5m² / 5K
-
売出し中
- 神田町三丁目 戸建
- 920万円
- JR日豊本線 苅田駅 徒歩12分
- 福岡県京都郡苅田町神田町3丁目6-10
- 121.59m² / 4LDK
-
売出し中
- KEM京都郡苅田町1期
- 1799万円
- JR日豊本線 苅田駅 徒歩17分
- 福岡県京都郡苅田町幸町
- 92.73m² / 4DK
-
売出し中
- 大字苅田609番戸建
- 5150万円
- JR日豊本線 苅田駅 徒歩17分
- 福岡県京都郡苅田町大字苅田609番12
- 122.55m² / 2SLDK
-
売出し中
- 苅田町尾倉四丁目 戸建
- 2380万円
- 西鉄バス「尾倉住宅前」下車 徒歩9分
- 福岡県京都郡苅田町尾倉4丁目
- 154.63m² / 4LDK
注文住宅
※表示価格は延べ床面積約132m²の場合の建物価格の参考値です
物件の種類から探す